40 способов сохранить семейные воспоминания

Бесценные советы. Многое из вышеперечисленного делаю, конечно же, фото в фаворе :-)
19.05.2016
Я прям в своем детстве делала это все, и до сих пор храню коробку со своими дипломами и открытками, и детям также делаю=)
17.05.2016
Вот буквально на днях моя мама показала мне записную книжку своего папы, которой целых 49 лет! Ее папа умер, когда маме было 15... он был сельским врачом... в книжке всякие народные рецепты от разных болезней, списки пациентов, призывников... а еще среди них есть страничка с запиской от маминой мамы, адресованной ей же... заканчивается она словами: "Валя, когда пойдёшь к ним, надень кофту и помой шею..."))) мы вместе с мамой долго смеялись над этими строчками. А ее мамы нет уже в живых 33 года... как жаль, что я не встретилась с этими людьми в своей жизни... А мы листаем эту маленькую, пожелтевшую книжицу и будто чувствуем связь времён... дыхание этих людей...
17.05.2016
Очень многое из этого делаем. Сейчас как раз у Сони период "воспоминаний" о тех, кого она не видела никогда. Мои бабушки и дедушки снова оживают. И снова дома запахло моим детством... На радостях сделала Софулёнке орешки с заварным кремом)))
17.05.2016
как здорово))))
17.05.2016
Волшебный календарь семейных традиций. МАЙ Прощание с соской и многое другое)