Традиция празднования дня рождения)

Как здорово, что вы придумали свои семейные традиции по празднованию Дней Рождения!! А я решила написать про себя)) С возрастом стало всё труднее собрать любимых подруг за своим праздничным столом - у всех большие семьи... Да и стоять целый день за плитой, чтобы потом вечером абсолютно уставшей обильно всех кормить.... Просто уже сил нет на это! Поэтому, с 30 лет я начала приглашать своих подруг на девичник. Место празднования выбираю по-настоящему: караоке, ресторан с живой музыкой, кафе с ночной дискотекой)) Подругам тоже нравится оттянуться без семей, как в старые добрые времена))...
27.06.2017
спасибо за комментарий) Наталья, я тоже третий год для себя девичник такой же устраиваю)
27.06.2017
Глаза выхватили абзац про традицию в свой день рождения к родителям... мурашки по коже)) Спасибо! За идею, я не люблю свой день рождения справлять, а теперь как будто пазлики в голове составились)) мне больше будет приятно в свой день рождения, дарить подарки родителям! )))) Здорово! возьму на заметку. А с детьми, традиция появилась с 5- ти летия моей Старшей))) она лежала в больнице, после операции - апендецит перешедший в перетонит... и что бы как то скрасить ее день рождения. Я заказала 100 шаров) и первый букет из шариков) в виде цветочков - девочка же))) юбилей первый))). Тогда эти шары только, только стали появляться))) под потолок, и на следующий день они уже валялись на полу. Проснувшись и увидев такое изобилие шариков, доченька просто была счастлива. А самое интересное - две девочки проходили мимо и заглянули) я им предложила шарики)) объяснила, что у нас юбилей))) через некоторое время, почти все отделение детишек заглянуло и поздравило)) и с шариками счастливые бегали по коридору, в палатах. В тот день, в отделении царило какое то особое настроение, праздничное)) И с тех пор, пока дети спят я им запускаю шарики в комнату))) большое изобилие. Вечером с гостями и подружками эти шарики отпускааются в небо и при этом загадывается желание) И недавно, мы обсуждали со старшей, она мне сказала - мама, это самый лучший мой день рождения был))))
09.05.2017
спасибо большое за комментарий)
09.05.2017
какие классные у вас традиции)) очень понравились, если можно хочу позаимствовать)))у меня детки родились в августе, октябре и феврале))
07.04.2017
не можно - а нужно!)))
07.04.2017
У нас с нашей малышкой тоже все банально, шарики и торт со свечами, а еще много-много сладкого и полный дом детей.
31.03.2017
полный дом детей - уже отлично))
02.04.2017
У нас всё банально, шарики, торты со свечками, подарки утром на кровати, каких-то постоянных вещей больше и нет, вроде...
28.03.2017
это хорошо, если вас всех устраивает))) это мне все не сидится)))))
28.03.2017
Ну да, я думаю, если кто что захочет придумать - он обязательно придумает и реализует, а так, видимо, да, пока всех устраивает :)
29.03.2017
Есть традиция уже около трех лет, проходить квесты, к счастью разнообразие их такое, что никогда не надоест. Выбираем квесты тут https://wantis.com/quests/collections/kvesty-dlja-vzroslyh/ самые разные, даже заядлый любитель квестов может найти для себя нечто новое) Хотим с детьми вместе. А так конечно, когда дети были меньше, день рождения отмечали в доме, приглашали бабушек и дедушек, и парочку ребятишек сына)
13.09.2017
Да)))традиций мало не бывает)))
13.09.2017
Семейные рецепты с фото. Как вытащить папу на улицу погулять?