Подскажите...

Здравствуйте. Незнаю с какого города вы, у на в Питере и на всех площадках на которые мы ходим, стоят горки и всякие прибамбасы фирмы фирма "ПИОН", и в садах тоже они ставят, размеры разные и высота разная у горок, может у нее и филиалы в вашем городе есть?!
18.06.2014
Спасибо, попробую с ними связаться)))
18.06.2014
А какое качество у этих горок? У нас во дворах стоят подозрительно похожие, качества отвратительного, сама горка из жести очень тонкой и мягкой, даже от малого веса продавливается, а руки все в занозах от деревянного поручня. Издалека смотрелись очень красиво, а вблизи оказались очень небезопасными.Если уж и покупать, то нужна горка пластиковая. Хотя и в нашем детском саду тоже горки под запретом, потому что дети могут толкнуть друг друга и скинуть с этой горки.
18.06.2014
Простите, что не по теме...а воспитатели и Зав.согласны на эту горку?У нас просто есть " штатная" горка, но детей не пускают на нее и в общем то правильно, пока одни на машинках гоняют, другие могут горку не поделить...
17.06.2014
Да, согласны, мы уже всё согласовали, самое главное, чтоб горка была по нормам, высота определенная и т.д. Мы просто в прошлом году покупали качели, но их не установили... воспитатели побоялись такой ответственности, а с горкой вроде всё спокойнее)))
18.06.2014
Не спокойнее. Вам надо совсем маленькую горку, но старшим детям такая не интересна. Дело в том, что у нас в саду есть горки, но детям мы не разрешаем на них кататься. Для малышей ставим пластиковые совсем маленькие Литтл Тайкс. А другие горки требуют чтобы воспитатель стоял у этой горки, но все дети сразу не будут на ней кататься, а как тогда воспитателю быть? Следить и за теми, кто на горке и за всеми остальными? 
18.06.2014
Вопрос с воспитателями улажен,они не бояться ответственности, высота и нормы есть в пположении,то есть что нужно детям нашего возраста. А мне нужны лишь ссылки на порядочных продавцов)
18.06.2014
Сайты для старших дошкольников Как выбрать одеяло детское? Детское одеяло с каким наполнителем лучше?