У кого маленькие дети и новорожденные...

Стараюсь проводить как можно больше времени на улице. Там младшая ведет себя довольно пристойно. Дома орет, да и дома я убирать начинаю :) Ну или если дома, то спокойные игры со старшей, типа паззлы, книги, пока держу или кормлю младшую. Иногда играем в прятки с малой на руках. И младшая идет спать в 8 часов, после этого 2 часа провожу время со старшей.
12.06.2015
Коликов, тфу-тфу, не было. Мелкие лежат-кормятся-лежат на качелях, все время достается старшей, сейчас старшим.
11.06.2015
С младшей гуляли только в слинге. Это спасение. Не скажу, что много занимались со старшей, просто я все время рядом была, как могла играла с ней 1 рукой)) или она наоборот смотрела что я делаю, готовлю/убираюсь/кормлю младшую.
10.06.2015
До 6 месяцев младшего у нас с дочкой была куча времени для разных занятий, а потом сын пополз и стал меньше спать. От коликов спасал слинг, массаж живота и бэбикалм с соской. Когда кормила сына, читала дочке, одной рукой рисовала, строила дома из кубиков, лепила из пластилина и т.д. Еще в прятки играли :) Гулять до трех месяцев младшего на площадки не ходили. Вместо площадок - лес, пляж, футбольное поле, просто по улицам гуляли. Если есть возможность, надо ехать на дачу, там вообще с прогулками проблем не будет.
10.06.2015
спасибо большое! обнадежили)) в центре города конечно живем, только парки и площадки...да и кормить на улице не хочу, а приходится
10.06.2015
В парке старший может на самокате или велосипеде кататься. А колики пройдут скоро!Еще на улице мыльные пузыри всегда выручают, им дети всех возрастов радуются :)
10.06.2015
Спасибо велик правда сама не вытащу тяжелый,  про пузыри и забыла спасибо за идеи 
11.06.2015
Детский сад: водить/не водить Подскажите как быть? вопрос про детский сад