пиво с сигареткой

В подобной ситуации находимся и мы. "Подружка" моей дочери это нечто. Дружим около 3 лет. С самого начала дружбы девочка была очень застенчивая, от бабушки не отходила. Но вот последние полгода девочку не узнать. При незнакомых людях она ангел ,как только остаются моя дочь и пара знакомых девочку прорывает в самой отрицательной форме. Бабушке мы выразили свое мнение, но она довольна, мол лучше так, чем быть застенчивой. А моя дочь просто в восторге, вживается в образ. Запретить общение мы не можем. Уповаем на то, что наши замечания все же осядут в голове и с возрастом дочь поймет что хорошо, а что плохо.
21.05.2016
Наш как то пришёл с сада и сказал,что будет в сексе работать! Стали с папой выяснять как это,работать в сексе? Ничего толком объяснить не смог, сказал что Тимофей его позвал в сексе работать((
19.05.2016
мне кажется это неизбежно.. мой тут из сада пришел и говорит " мам, можно я скажу, что ты какашка?" Ну можно, сынок. Зато пару раз сказал и надоело. А потом я услышала это во дворе от девочки, которая с ним в одну группу ходит. Она принесла из двора в сад, а там все подцепили. А на этой неделе у нас новое слово "с*чка". Я не акцентриую внимание. Может и Жучка, может "штучка", но звучит совершенно конкретно. Воспитатели пока не жаловались.
19.05.2016
Истерики на фоне ревности Муниципальный дет. сад. Обоснованы ли страхи?