подарки родителям

Я в этом году на новый год подарю альбом (скрапбукинг делают на заказ на твой вкус и с твоими идеями)с детскими фотками.Уверена что это будет лучший подарок.Здесь есть сообщесто скрапбкуинг гляньте может тоже понравится.
02.12.2011
Спасибки) Гляну
02.12.2011
В том году, тоже ломала голову и вот что придумала, распечатала фото внуков и в рамочку! Они были очень довольны!
02.12.2011
маме лимонное дерево, а папе очередные колпаки на колеса, или дворники или еще какой-нить автоприбамбас. свекрови купила соляную лампу типа супер-оздоровительную - она фанатка здорового образа жизни. а на 8 марта дарила маме абонемент в салон красоты на всякие там обертывания, пощипывания и поглаживания. она почти месяц ходила и была довольная. если мама любит парфюм  - можно подарочную карту какой нить Летуали или Иль де боте... если родители дачники - попогрейки какие-нибудь. я своим дарила электрические наматрасники - юзают с удовольствием. еще отцу дарила налобный фонарь - он с ним опять таки за городом по ночам бродит по улице, в кладовку лазит и в машине ковыряется. для рыбалки/охоты - теплое белье, тельняшку с начесом, перчатки. в общем надо понять, чем ваши родители увлекаются
01.12.2011
маме - хорошую сумку (не знаю вашу семью, но моя - но моя мама бумает об этом в крайнюю очередь) - или кошелек, папе...тут сложнее....у меня его нет...давно ушел....но - если рыбак - что то из этого, если по компу - что то из этого...а еще лучше - массажное что то на его сиденье в автомобиль!!!
01.12.2011
Я маме кстати думала про сумку) думаю надо воплотить в жизнь эту идею!
01.12.2011
Делюсь идеей новогоднего подарка малышу хомячок жу жу петс