Первый раз в первый класс..Наше 1 сентября!

Леночка, прекрасная первоклашка! Успехов Дианочке во всем и всегда!  
08.09.2012
Спасибо большое!!!
09.09.2012
Поздравляем первоклашку!!! Лен все девочки с такими бантами!!! У нас так не было!!! 
07.09.2012
А у вас как? Я если честно сама не очень люблю большие банты,но мне кажется в первый класс нужно идти именно так деткам нравится им это дает ощущение праздника, да и у меня еще с детства такие ассоциации с этим днем,Рита у меня была тоже очень похожа на Дианочку когда пошла в 1 класс тоже такие же два хвостика и два банта ее на линейке выбрали из всех детей и она звонила первый звонок! Может по этому потом отличницей была   
08.09.2012
Просто на фото прям банты а лиц не разглядеть... А мне нравится, только если это на  хороших таких хвостах, а не стрижка под мальчика и гда то там огромный бант!!!  У нас 2 девочки только вот прям с такими бантами были,остальные очень нежно и скромно и умногих девоче каре безвсяких там закодочек ибантиков! 
08.09.2012
Согласна,на коротких волосах банты смотреться не будут главное чтобы все гармонично смотрелось а не лишь-бы нацепить...но это уже наш взгляд взрослых..тут надо учитывать и желания ребенка лично я всегда спрашиваю ее мнение как ей больше нравится,чтобы она себя чувствовала хорошо и комфортно) 
09.09.2012
C Днем знаний!!! день воспитателя