Первый в жизни Леры утренник!

Супер! Как говорится с почином! Мы сегодня тоже отстрелялись, днями сляпаю отчётик - покажу)))) В яслях нас тоже не пустили на первый утренник, чтобы малышня не отвлекалась, Деда Мороза в группе небыло, только снегурочка, чтобы не напугать, зато он пришел под окошко и махал деткам с улицы, оставил мешок с подарками на крылечке и, типа, торопился.....Подарки раздавала Снегурочка.... Мой сам просёк, что ДМ - это Тать.Никол. - воспитатель из параллельной группы, Дедов Морозов на все сады не хватает, главное, что подарки настоящие и их передал настоящий Дед Мороз)))
26.12.2012
Пасибки ))))
26.12.2012
Классно!!!!!!!!!!! Лерик, конечно, самая красивая!!!! Дима твой молодец. Я тоже такая. как так под дверью стоять?! Про переодевание мне не понравилось.
26.12.2012
вы просто молодец!!! доченька красотка!!! но я стану на защиту той плохой тетеньки т.к. она все сделала правильно. как я понимаю там ясли, так вот наш психолог объяснил нам перед утренником, что так надо чтоб воспитатель переодевался на глазах у деток в костюм ДМ чтоб детки не испугались.
26.12.2012
знаете, эта мысль в голову не пришла нам. может оно и лучше так. просто недавно на день рождения приходили к Лере Красная шапочка и Белочка. Никто из малыше их не испугался. Дети разные, Скорее всего вы правльную причину указали, потому что другой я нне вижу, а персонал в саду меня удивляет своим добродушием бесконечным, терпением  и улыбками каждому ребенку.... Еще хочу с месяцев вас поздравить, как тётю! А я сначала решила что все ваши )))) 
26.12.2012
моя доченька тоже не испугалась! спасибо! они все мои. моя доча стоит всех вместе взятых! племяша с нами живет,так что я принемаю активное участие в ее жизни
26.12.2012
Лапусечка доченька Мама рукодельница,платье классное.Нежненькое такое)))))))
26.12.2012
Спасибо )))) а рукодельница у нас - это моя мама ))) она живет далеко от нас, внучку видит редко, внучка у нее первая. вот так вот вслепую связала ко дню рождения платье идеальное по фигуре)))) и болерошку
26.12.2012
Первый утренник! наш первый утренник (2011 г.)