Гангстерская вечеринка в честь 30-летия мужа
День рождения ВзрослыйВ том году я устраивала для мужа мужа "яблочную вечеринку", но не потому что он любит яблоки, а потому что обожает продукцию фирмы Apple. Кому интересно можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1696068
В этом году захотелось сделать что-то не хуже... За основу взяла игру в покер. А дальше путем ассоциаций вечеринка приобрела гангстерский характер!
Времена сухого закона, подпольных клубов, азартных игр и др.
Все декорации делала своими руками, идеи черпала из интернета, хвала ему!!! И как раньше без него обходились)))
Для гостей сделала такие приглашения (Нужно учесть что приглашения желательно раздать заблаговременно, за 1-2 недели, чтобы гости смогли подготовить свои наряды для вечеринки). У нас, к сожалению, не со всеми так вышло.
Под катом будет много фото!!!!
Дорогие, сеньор Романо и донна Хелена!
Приглашаем вас на тайную сходку в честь 30-летнего Юбилея нашего любимого дона Серджио Бандератти.
Несмотря на сухой закон, который объявлен в стране, вечеринка обещает быть бурной.
Dress-code: брюки, рубашки, галстуки, подтяжки, шляпы, сигары у мужчин и платья, шляпки, перчатки, боа, перья, красная помада у женщин. ВНИМАНИЕ! За несоблюдение дресс-кода взимается плата – бутылка гангстерского напитка.
Faсe control: веселые и жизнерадостные люди.
Пароль при входе – плюшевая пуля.
Дата и время: 19 октября 2013г в 17.00
Комната была украшена тематическими деталями: шуточные ориентировки на гостей, стенгазета со статьей про сухой закон, карточная растяжка и комбинации карт для игры в покер.

В центре комнаты стоял стол для игры в покер. Для реалистичности я накрыла его зеленым фетром. Стол был сервирован по всем правилам "сухого закона", а именно кружки, чашки и чайники с белым вином зеленым и виски черным чаем)))



В случае выйгрыша гости получали вот такой "Сладкий выйгрыш" (имбирный пряник)

Для гостей был приготовлен фуршетный стол

Общую тематику поддерживал музыкальный фон из джазовых произведений.
Ну, а дальше началась туса!!!
Играли, танцевали, пили, если, общались, веселились!!!

Пока гости собирались мы устроили фотосессию.






Вначале именнику зачитали телеграмму на итальянском, которую прислал глава соседнего клана Чиконе.
А дальше играли в мафию



Играли в крокодила
Вместо торта были собственноручноприготовленные маффины со смородиной)))
Но это не помешало загадать желание и задуть свечку)))

Сделали общее "Семейное фото" сицилийской мафии

Были у меня еще заготовки для шуточной фотосессии, но не все гости успели ими воспользоваться


А потом были танцы

Хочется выразить благодарность всем нашим друзьям за то, что они ответвенно подошли к мероприятию и пришли нарядные и веселые!
Надеюсь, что всем все понравилось, а я пошла придумывать новый праздник)))

Как это знакомо, мой тоже меня подсадил)) Пользуйтесь конечно. Уверенна муж очень обрадуется такому подарку!