Подарки на 1 годик.

Я писала пост про подарки)) может что приглянется)www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1781575
22.11.2013
Крёстный дарил коляску для куклы и большого пупса в неё. Коляска пользоваться бешеной популярностью начала, правда, чуть позже, когда Оля стала лучше ходить. Ещё очень любит, чтоб в ней катали. К пупсу тоже любовь постепенно просыпалась, сейчас очень любимым стал. Крёстная дарила машину, у которой вертится руль, играют мелодии, можно, чтоб ребёнок сам ехал верхом, отталкиваясь ногами, можно привертеть ручку-толкатель (в год ещё ноги не доставали до пола). Разломали машину окончательно к концу лета)) остальные подарки от нас мужем и от приятелей - более мелкие игрушки (деревянный паззл с рыбками, которых можно "ловить" удочкой с магнитом - до сих пор успех имеет, система ударных инструментов, лего от полутора лет, какие-то там ещё занималки). Родные давали деньгами, на которые приобрела к лету лёгкую коляску-трость и более практичные вещи для ребёнка.
18.11.2013
Корова-прыгун и Ранний Старт с чехлом "замок" - самые любимые подарки. Ну там, железная дорога (ближе к 2м годам прониклась), всякие звучалки.
18.11.2013
Напишу то, что пользовалось популярностью и даже сейчас кое-что в фаворитах. Для ванной осьминожки Томи, воздушный фонтан Плейскул (играл до 1,5лет), Занимательный дом Кидиленд и Двухсторонний игровой стол PlayGo до сих пор в почете. Очень выручали напольные качели Тако, особенно когда зубы резались. А вот племяшка в восторге от такого фонтана http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>
18.11.2013
ссылка не активна(
18.11.2013
тогда просто наберите в яндексе фонтан yookidoo, видимо, у ББ глюк
18.11.2013
нам дарили палатку, машинку-каталку, одежду, электронную книгу на счёт, алфавит и стихи, книги, игрушки, рукописную икону
17.11.2013
Нам дарили вот такую каталку http://www.esky.ru/catalog/item/1984/109743/, в год как-то не оценил. А вот сейчас пользуется спросом. Дарили столик и стульчик, пользуемся постоянно. Санки, но той зимой почти не катались, зато на эту зиму уже есть. Но нашим хитом была и остается машина-каталка, с ней просто не растается!
17.11.2013
Подарки на НГ и ДР! Помогите выбрать подарок