Help me!!!

Олесь привет а если провести день на картодроме? Ну или есть такая труба с воздухом где летаешь( не знаю как называется)
25.11.2014
для картодрома холодно, если только закрытый поискать, спасибо за идею. а труба-рано пока, там нагрузка серьезная, я сама летала, переживаю я как-то пока его туда пускать.
25.11.2014
5 лет мы справляли дома.я украсила красиво комнату,огромную цифру 5 сделала из шаров,на 5 лет первый раз мы приглашали аниматоров,детей было 4 вместе с именинником,это был первый яркий др от которого ребенок был просто в восторге,и взрослые тоже.6 лет мы справляли в кафе только дети,были аниматоры пираты,приходили дети из садика и наши друзья 10 чел было,а 7 лет буду справлять дома.недавно сын сказал хочу сюрприз на др,я спрашиваю какой,но говорит прихожу я домой открываю дверь,а там вы все кричите сюрприииз,увидел в каком то фильме smiley-laughing.gif.Главное что бы ребенку было хорошо.создайте атмосферу праздника,ночью украстите комнату,утром разбудите поздравлением с конфети,а дальше игры,развлечения,торт,что ещё ребенку надо.
24.11.2014
Катерин, спасибо. Мы доченьке только что вот буквально 6 ноября так годик справили, с шарами, конфети, цифрами и прочей атрибутикой, включая фотографа и иже с ними, сыну ж не будешь повторяться.А шары, конфети и подарки, так у нас каждый год, и это я назвала "мы не справляли толком", просто не было гостей и прочей атрибутики, кроме торта, шаров, а еще в этот день к нам каждый год ночью "прилетает" елка, они как бы рождаются в один день с ней каждый год. В этот раз хочу прям что-то незабываемое))))Спасибо за советы.
24.11.2014
Дочке мы тоже так справляли,у сына тематические др,на 7 лет будут автоботы,и всё продумано для мелочей,костюмы,автоботы и кэнди бар,хотя на год у дочки тоже была своя тематика мишки тедди,тут тогда надо у ребенка спросить,что он хочет.
24.11.2014
просто мне не хочется повторяться, точно не в этом году, тк 5 лет-это всетаки особенная дата, вот и ломаю голову
24.11.2014
В вашей ситуации не нужно звать никаких детей. Проведите этот день с ребенком! Съездите, покатайтесь на аттракционах, погуляйте где-нибудь: коньки, катание на ватрушках и т.д. А потом посидите в кафе "Андерсон", там отличные детские комнаты и много детей всегда, он там побегает и наиграется.. а вы уже в кафе можете и дядю пригласить, и кого захотите.. там и свечку задует!
24.11.2014
Спасибо.А куда можете порекомендовать на атракционы съездить?На коньках он у меня 4-5 дней в неделю, хоккеиста растим, ватрушка своя дома есть, не очень он ее жалует почему-то.За наводку на кафе спасибо.
24.11.2014
В Андерсоне именинника поздравляет все кафе, включают музыку, приходит персонал, в пироженке( торте) свечка и фонтан, очень запоминается))) и вкусно кормят)) Мы тоже туда втроем ходили. 
24.11.2014
как приручить дракона Цифра 2