Наш первый новый год в саду

Полина самая прекрасная снежинка! Как вы на бигуди решились? Моя даже косички днём расплетает. Мешаются ей.
12.01.2015
Сама боялась, думала вечером же снимет или ночью, но нет спокойно отреагировала, даже в садик пошла в бигудях, чтобы воспитательнице показать.
13.01.2015
прекрасные снежинки!!!
12.01.2015
Спасибо
13.01.2015
мне  снежиночки понравились,такие милые,воздушные)))не первой фотке ваша такая милая и смешная))видимо не очень любит фотографироваться))
11.01.2015
Это точно фотографироваться мы не любим
12.01.2015
ваша дочечка мне меня напомнила))я тоже на многих детских фотках с недовольной моськой)))а папа мой тогда ещё купил зенит и любил нас с мамой фоткать....зато сейчас куча альбомов которые бережно храняся родителями,так миило)
12.01.2015
Это ж хорошо, что есть альбомы, память о детстве, о приятных моментах. Да,да, мой папа тоже тогда зенит купил было, фотографировал всех, я во всех фотографиях довольная, улыбаюсь, а доча во всех фотографиях вот такая.
13.01.2015
Первая Новогодняя Ёлка в Беби Клубе! Наш второй Новый год!