День рождения Принцессы: Празднование

Не могли бы вы посоветовать вашего аниматора если понравилась ?))
03.07.2018
Добрый день! Простите, что поздно отвечаю - отпуск помешал)) Не могу сказать, что аниматор вот совсем понравился, поэтому не порекомендую - мне некоторые конкурсы показались странноватыми... на следующий год другого поищу и сравню))
30.07.2018
Приветик! Вау, какая у вас красота! Поздравляю Мию, желаю здоровья. И успехов! Замечательная девочка! Настоящая принцесса!!!!
01.07.2018
Спасибо большое!
02.07.2018
Вам бы еще проф.фотографа в комплект к аниматору в следующий раз! Чтобы тебе тоже радость осталась, все труды в лучшем виде запечатлеть) Всё равно фотки отличные остались!!!😊
01.07.2018
Да, про фото - это точно! Ну тоже в следующем году обдумаю этот момент.
02.07.2018
Реально треш пережили вы!!! На фразе про Софийку я даж чуть всплакнула, что не до нее было. Она умничка, ради сестренки потерпела. А уж как ты намоталась! Но это ВСЁ того стоило! Мии воспоминания на всю жизнь, это счастье, которое она испытала!!! Так интересно, что она ещё спрашивала для неё ли этот праздник! Какой тактичный ребенок! 😍😘
01.07.2018
Да, Лен, переживания забываются, остаются только приятные впечатления)) в следующем году хочу в кафе🙈
02.07.2018
Здорово! Отличный праздник! С прошедшим Днём рождения вашу принцессу! А про пиньяту вам в Затее не рассказали? Ее не надо бить, именно эту , у нее торчат ленточки, одна из них "волшебная" - все открывает, надо дергать по одной.
01.07.2018
Ну надо же как))) нет, не сказал никто про ленточки, вот мы беднягу и мучили😂 спасибо, что подсказали, хоть знать буду теперь))
01.07.2018
Ха-ха, мучили, да ещё и палку дома забыли, а мне как раз продавец объяснял что не хорошо лошадку палкой, поэтому из пузика у нее много ленточек, одна "счастливая". У нас пинтята тоже на ура идёт, но пока сами лепим, поэтому палкой колотим.
01.07.2018
Здорово как! Поздравляю с днём рождения вашу малышку! Подскажите пожалуйста два для меня самых интересных момента: чем кормили 4-летних малышей? И какие игры у них были ( ну я имею в виду с аниматором) нам ещё не скоро, в ноябре 4 но я уже волнуюсь))) и планирую звать гостей домой и развлекать самостоятельно
29.06.2018
Спасибо! Еда у нас была, как на пикнике - домашняя пицца (детям отдельный вариант, потому что помидоры, грибы и прочее не любят обычно), пирог с курицей тоже домашний, пара салатов, свежие овощи с дип-соусами, сосиски на гриле. Большой популярностью пользовались овощи (особенно маленькие морковки), ну и так поели пиццы и сосисок. Но не сказала бы, что много ели. Моя вон даже торт не стала))) игры были из разряда донести воду в ложках командами, мяч пластиковый в корзинку закинуть, прищепки прицепить на картонные платья, намотать нитку на карандаш, через тоннель пройти, такого плана. Ещё танцы были и каравай они пели.
01.07.2018
Супер! Спасибо большое, вы очень мне помогли!!!!)
02.07.2018
День рождения Принцессы: Подготовка Мозговой штурм: идеи для Хогвартса