Квесты в Москве?

Железное сердце - отличный квест у Клаустрофобии https://moscow.claustrophobia.com/podrostki/. Играли два парня и две девочки. Пожалуй, это один из лучших молодежных квестов. Классные локации, классные задания. В общем обстановка супер. Нам очень понравилось, не зря съездили.
25.02.2019
когда была на открытие кидрума в тц мозаика, мне сказала сотрудница, что у них есть комната для праздников. Еду можно заказать рядом, на этом же этаже есть ресторанный дворик. Если комната маленькая, то можно просто пойти в ресторанный дворик самим) Там же рядом есть кинотеатр с хорошими ценами, контактный зоопарк, Joki Joya со своим кафе и отдельными комнатами для праздников. И я думаю, что таких мест в тц много. Или ещё тц Ривьера с квестами Погружение, у них есть свои банкетные залы и тп. Или рядом же есть хороший ресторанный дворик. Там же Панда-парк, Кидбург. Кинотеатр, Зеркальный лабиринт, Прогулки в темноте, Сегвейдром и тп. Так что можно весело организовать праздник
06.11.2018
Спасибо большое! Да, в Ривьере многие у нас праздники делают, мы в прошлом году там устраивали др в панда-парке!)))) Все изучу обязательно!)))
07.11.2018
Спросите у устроителей квеста. Обычно они предлагают комнату и посуду. За отдельную плату. Еда ваша.
05.11.2018
Спасибо!
05.11.2018
посмотрите через купонатор или биглион.
05.11.2018
Спасибо, посмотрю!
05.11.2018
Где отметить день рождения сына 5 лет??? Подарок маленькому англичанину