помогите с поздравлением на 60-летие свадьбы
У дедушки с бабушкой 60-летний юбилей. Нужно срочно поздравление в стихах для публикации в газете.
Наталья
Вы были когда-то жених и невеста,И вот шестьдесят уже прожито вместе,С юбилеем свадьбы мы вас поздравляем,Здоровья и радости в жизни желаем!***Кольца золотые обручальныеВас соединили навсегда,Вы супруги просто идеальные,Не помеха для любви года.И брильянтам блеском не сравнитьсяС искорками, что в глазах играют,Ваша юность бесконечно длится,Пусть вкус к жизни никогда не пропадает.
***Не старейте, милые родители,Счастья вам, здоровья, долгих лет!В вас всегда мы светлый образ видели,Никого у нас роднее нет!За тепло, за души ваши добрыеИ за то, что вы растили нас,За заботу и терпенье долгоеПусть вам бог здоровья даст!
***Бриллиантовая свадьба!Шестьдесят — срок не простой!К нестареющим душойЮбилей придёт такой!Вы сегодня — два героя:Вместе жили шестьдесят!И здесь рядышком сидят,Умиляют всех собою!Мы здоровья вам желаем.Вечер жизни так пригож,Если друг ещё хорошДля бесед за свежим чаем.
***Бриллиант воды чистейшей,Огранённый классно,Не заменит, друг милейший,Глаз твоих прекрасных.Это ясно и козе.Хочу я, тем не менее,Не почил пока в бозе,Совершить вложение.Милый друг! Де Бирс и я,Исполнены почтения,Дарим, прямо говоря,Твоё же отражение.
01.03.2010
Ответить