Как мы отметили первый др дочери

    супер.. прям моим детством повеяло. молодечик что  традиции семейные   создаешь....    потом   у тя буду подробности выспрашгивать- а то как то подзабыла у моих мужчин как то с семьями ваще не принято и я расславьилась... а  ведь деткам надо обязательтно- тебе кста надо  еще детюшек-- прям  хорошо у ьтя получается:)).
26.07.2010
)))) спасибо )) хотим еще одного, но через время
27.07.2010
давайте-даваЙТЕ-
28.07.2010
здорово!!! можно позаимствовать пару конкурсов? и можно поподробнее про анкеты?
26.07.2010
конкурсы конечно можно позаимстовать ))) ведь главное то, чтобы было весело на детском празднике ))) а про анкету более подробно в посте девушке, на которую я ссылаюсь есть (ведь это ее творение), ну а если в кратце - то там от имени ребенка предложено гостям ответить на ряд вопросов ( ты кто? что обо мне думаешь? какой у меня характер? кем я стану? что ты мне подарил? что пожелаешь и все в этом духе...
26.07.2010
спасибочки!
27.07.2010
ой КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да,огромный плюс-дом и не жарко))))))))) большая площадь))) ой,как здорово у вас было!!! прям супер!! сама бы хотела попасть к вам)))  Анечка такая сказка)) а подарки какие? а то все спрашивают что дарить,я вот думаю...думаю....даже думаю про качели домашние,стоячие такие ,но в сомнениях ...говорят амплитуда маленькая... короче думаю.. еще придумла детскю коляску,сегодня Ксюня отжала у девочк и таскалась с ней. .доску хочу для рисования которая стирается потом)) ну еще много чего))
26.07.2010
ну мы приобрели ряд "новинок", можно сказать что и к празднику ))) деткую колясочку, машинку-каталку, палатку внутри с шариками, подарили - одежду на вырост ))),  мягкие игрушки,  музыкальную развивалку, дедушки скинулись на новое автокресло (пойдем на выходных покупать), дядю одного попросила оплатить мой интернет-заказ книг из серии "школа семи гномов" 
26.07.2010
Оксан у вас какое автокресло? или какое покупать будете? я вот тоже задумалась про него на д.р.
26.07.2010
у нас перега нулевое, лицом от водителя, она уже ногами выросла из него, да и хочет вперд смотреть, мы пока ничего не смотрели даже
26.07.2010
Годовасие дочки Приглашения на наше годовасие