Техника эмоциональной свободы- для тех кого посещают страхи

Интересная методика, конечно.Наконец, руки дошли просмотреть это видео. Всегда было интересно увидеть как на самом деле проходят психологические тренинги. Что-то напоминают они сектантские выступления( в моем детстве их иногда показывали по тв). Очень смешно, когда они приветствуют друг друга, поднимая руки вверх, я конечно, понимаю, что скорее всего это для того, чтобы показать открытые ладони, и выразить этим готовность принимать человека...но все равно это очень ржачно big_smiles_162.gifЕще скажу, что к такому тренеру я бы попасть не хотела, к мужчине, я так поняла это ее тренер, хотела бы, а к ней нет. Объясню почему. Она все занятие вела себя уверенно(наверно простучала big_smiles_150.gif ), а когда вышел тренер, она к этому не была готова и сразу стало видно, что она за человек, она засмущалась, ей стало неуютно принимать аплодисменты, то есть она не уверена в том, что она делает, что она сможет сделать это с каждым.
15.03.2014
Она в самом начале рассказывала о своей истории. И понятно, что она смущалась, но выходить на сцену нужно, если решила заняться обучением. Мне например не понравился ее внешний вид, на такое мероприятие желательно одеться более официально, а не блузка а-ля барыня. Вот это действительно оттолкнуло. Вот здесь и задумываешься. Понятно, что это тренинговое мероприятие, и многие используют такие приветствия, или что-то подобное. 
15.03.2014
Ну да, одета она была не айс, но может оденься она официально, не получится расположить к себе людей, но в то же время за женщиной в таком наряде как то не хочется идти...
15.03.2014
Кстати, я данную технику использовала, помогло. Несколько дней у меня было чувство тревоги соответственно раздражение. А все из -за разговора с коллегой по работе. Вот ляпнула она одну фразу ( я ее знаю давно, умеет она подлить масла и разжечь огонь), а меня прям внутри трясти начало. Как раз попалась эта техника, решила попробовать. Делала упражнение как раз пару дней назад. Вчера вообще не было чувства беспокойства, спокойствие. Работает техника!
16.03.2014
Духовные практики: цигун Помогите разобраться в ситуации!!