вроде животик не болит но новая проблема(((

есть сообщество здоровье новорожденных, а также питание новорожденных, там быстрей подскажут.  чем прикармливаете?
22.04.2012
ну нам выдали кашу гречневую нестле , и даю бабушкины лукошко там пюре фруктовое и мясное,ну еще сама делаю ей супчики покупаю курицу молодую,туда морковку чуть курочки , кабачок  на блендере взбиваю есть с удовольствием,,,и компот сама ей варю из сухо фруктов , может делаю  что то не так (((хотя слушаю советы и врачей и подруг и свекрови !!!
22.04.2012
вы простите, прикорм начинают с монокомпонентных продуктов либо овощей либо каш с пол чайной ложечки постепенно увеличивая и вводя новые продукты по мере привыкания организма, а не как не все подряд.
22.04.2012
ну вы что я что совсем дурная  я не сразу  я так и  начинала , нам врач сказала прикорм вводить с  4 5 месяцев  я так постепенно и делала, я же не говорю  что я весь день ее кормлю но два раза я кормление за меняю, и врач поддерживает и говорит можно вообще пол дня так кормить а на  вечер уже смесь,,,конечно говорят врачей не надо слушать, но моя племянница которой уже 6 лет, уже кушала все с 7 месяцев !!!!
22.04.2012
попробуйте давать чернослив баночки лукошко или гербер, в принципе может крепить от гречки, риса. Ну и посмотрите сообщества-там и почитать есть что и посоветуют, народу много))
22.04.2012
спасибо большое, попробую ,
22.04.2012