Что не так?

Очень большую роль играет температура, которая была на момент закладки бутонов. Некоторым сортам надо больше солнышка, чтоб процвести по сорту, а некоторым наоборт, прохладное содержание. Вы не расстраивайтесь, они все равно прелестны. И быть может в следующее цветение они покажут себя такими, какими вы желаете их видеть)
08.10.2012
спасибо большое)))
08.10.2012
Либо это спорт, либо действительно только временное изменение цветения. Ждите вторую волну. Если и потом зацветут так же, то скорее всего спортонули(((
08.10.2012
Спасибо, буду ждать...
08.10.2012
Юля, привет! Первое цветение не всегда показатель того, что так фиалка всегда будет цвести. У меня на фото цветение двухлетних розеток. Фрости Фролик исправится ко второму цветению. У тебя бутоны в жару закладывались, поэтому все разные. У Пинк Минта тоже зелень от прохлады появляется. Чем старше розетка, тем лучше цветение. Так что к весне, думаю, цветение будет совершенно другим.
08.10.2012
Спасибо огромное! Я уж расстроилась. Просто как-то натыкалась на советы оторвать лист под "неправильным цветком" к примеру, а у меня все неправильные... Тогда буду ждать второе цветение)))
08.10.2012
Юля, очень много зависит от условий, в которых содержат фиалки. У меня они под фитолампами тепеерь растут. Я, например, покупала листик Морозной вишни на выставке и видела цветение розетки. Когда у меня зацвела летом 1 детка какими-то грязными расплывчатыми цветами, я тоже расстроилась. Зато 2-е цветение было другим. А теперь она такая красавица! Ни на что ее не променяю...
08.10.2012
Моя прелесть=)) Нужен совет по глоксиниям