Что с моими цветами?!!!!!

А как с освещением?Тем более сейчас зима,многим нужна подсветка
11.11.2012
Дополнительного освещения нет. Кто-то стоит на окнах (окна на три стороны - восток, юг, запад), один на столе у окна, три на комодах, тоже у окна. Сегодня драцену и эухарис поставила тоже на окна, до этого они стояли в глубине комнаты. Остальные (штук пять) поставить на окна уже не могу, им приходится в глубине стоять
11.11.2012
новая квартира - вот ответ. Надо каждому своё место найти, переставляйте, ищите. Я около года своим подбирала. С Арекой так вообще цирк. Уже отчаялась, ну сохли кончики и всё.... передвинула 2 месяца назад на 1 метр в сторону (с другой стороны от телевизора), так и кончики восстановились и стрел понапускала мама дорогая сколько
11.11.2012
Я тоже больше склоняюсь к тому, что это квартира. Только переставляю я их туда обратно постоянно и мне уже кажется, что от этого им еще хуже становится. Еще проблема в том, что цветов у меня больше, чем мои 4 окна вместить могут. Вот и расставляю их по комнате (типа красоту навожу), а в итоге им еще и света может нехватать.
11.11.2012
Да-да, у меня тоже подоконников не хватает, хоть и 6 окон в квартире. Мои около года адаптировались. Тут только опытным путём иожно определить.
11.11.2012
Да, честно говоря, и не хочется все цветы на подоконник прятать, хочется красоту :) дома создать. Без цветов как то пусто и не нарядно. Вот и приходится самых стойких мучать ))
12.11.2012
Сохнет мирт Помогите! Что-то неладное с толстянкой!