ничего не растет!

можно поставить дополнительную подсветку для растений и увлажнитель воздуха. и можно любые цыеты выращивать)
28.02.2013
из неприхотливых - пеларгонии, толстянка, сансеверия, спатифилум, колеус и многое другое, просто всего не перечислишь. Главное могу посоветовать только одно, читать как можно больше информации о растении, которое хотите завести. Ведь мы как правило мало, что знаем о растении, когда покупаем и только потом, совершив ошибку, понимаем, что уход должен быть совершенно другим. Ну например, все знают, что кактусы любят полную просушку землянного кома, но мало кто знает, что та же самая любимая всеми толстяночка тоже кактус по сути, а мы ее заливаем. Все у Вас получится, удачи!
19.02.2013
Попробуйте завести из папоротников.  Например нефролипис или птерис. Света им надо мало, правда влажность нужна высокая. Нопробуйте на поддоконник поставить поддон с галькой. В поддон налить воду, но не выше уровня самой гальки. А на гальку уже ставить цветы.
19.02.2013
спасибо большое, как раз есть местечко для поддона!
19.02.2013
попробуйте герани, они не очень любят свет, а цветут целый год, чувствуют себя пркрассно. главное каждый конец января их подстригать чуть ли не под корешок.
19.02.2013
раньше ее много было у мамы, после перезда на новый дом она мучается-никак не растет говорит...странная герань)))дом построили на том же месте)
19.02.2013
ну бывает, тогда нужно попробовать сменить землю и сами горшки, да и ростки новые прикупить. Глядишь и пойдут цветочки.
19.02.2013
Весна (фото) что делать с цветочками?