Мои домашние цветочки...

Не много но зато все красивые и ухоженные!
27.05.2014
Спасибо. Я люблю цветы. И особенно цветущие. Это такой подарок для глаз. И думаю нет смысла их покупать, а потом не ухаживать. Теряется же весь смысл красоты. 
28.05.2014
Это да,за цветами смотреть надо,ухаживать. полить забудешь сразу вянут. У меня свекр сажает тоже,на кухне у нас фиалки стоят,старые уже. Я говорю ему надо обновлять цветы,молодые вырастить из листиков,ато он думает они вечно будут цвести красиво. И горшки у него вечно все огромные.
28.05.2014
Красивые.На последнем фото похоже молочай.У меня тоже окна на северную сторону выходят. Но уже все подоконники заняты))Хорошо себя чувствуют герани, алоэ, каланхое, хойя, кактусы, фиалки и, как ни странно, фуксия.
26.05.2014
Спасибо. Люблю цветы, разные.Просто действительно места мало...Буду иметь ввиду и ваш список цветочков для северных окон, может когда нибудь и расширюсь.... 
27.05.2014
И все цветет! Как прекрасно! У меня кроме фиалок ничего не цветет. Все, что покупала цветущим отцветало и все. Или погибали цветочки, или так и стоят вечно зеленые
26.05.2014
Ох, была бы моя воля, я тогда все цветами заставила. Жалко только, что места мало. Еще и доченька мастерица везде залезть. Так что пока и этому радуюсь.К сожалению многие цветы после магазина попадая в дом погибают. Может климат не тот или еще что. Столько ньюансов.
26.05.2014
Во всех цветочных магазинах прохладно и влажно. А дома то батареи зимой, то жаркое солнце летом. Не знаю, у меня уже разные цветы на разных подоконниках стояли (и не только подоконниках), а все равно не цветут. Хорошо растет только пальма и фиалки))
27.05.2014
Ох да, от климата в наших квартирах плохо не только цветочкам, а порой и нам самим. Мне так кажется, что фиалка вообще одна из самых неприхотливых растений.
27.05.2014
Мои фуксии Моя оранжерея!