Монстера все растет)

Вот поэтому и говорят, что монстера - не для квартиры )) И выращивают их офисах и больницах. Моя когда-то стала огромной, но я переехала в Москву и она по дороге замерзла, пришлось ее порезать и сейчас у нас много монстерят ))) Чё будем делать, когда они все вырастут, не знаю )))
18.10.2010
Но растет она все-таки медленно, согласись) И вроде как не все так страшно) Да уж, растение крупненькое) Но зато какое миленькое. Она у меня на балконе стоит, потому как с самого начала кошки полюбили лазить по палке мховой, и несколько раз обламывали монстеру. когда она еще махонькой былаimage. Поставить в комнату не могу, опять те же кошки) Да и дочка еще маленькая. А как бы шикарно она смотрелась))))))))))))))))))))))))))) А листы какие огромные, класс! правда на балконе у меня дополнительное освещение (лампы видно) . Листочек один, видишь коричневатый,это он когда рос к лампе прижался и подгорел немного((( Че делать, придется обрезать верхушку и посадить ее)))))))))))))))))))) А низ выбросить тоже жалко, вообщем будем размножать :-D
19.10.2010
дааа... Красавица) У меня тоже растопырилась, вроде как непозволительная роскошь в общаге, а выкинуть рука не поднимается)))
18.10.2010
Спасибо) Ты что, выкинуть, как можно image А вообще соседки наверно помочь могут)
19.10.2010
отдавать тоже жалко, я ее из мусорки вытащила, теперь такие лопухи))) ждемс лето и на балкон!
19.10.2010
уписаюсь мой красавец