У меня сейчас не самое простое время

Лен,обязательно кончится!Это видимо просто самый пик,наберись терпения!Скоро все пойдет на спад!1X.jpg
12.10.2013
Спасибо за поддержку!
12.10.2013
Я то же в апатии ( муж всегда на работе, ни чего по дому не сделано.С детем утром встанем уедем, приезжаем в обед только, делаем массаж в другом городе. Ни готовить не убираться ни чего не хочу.
12.10.2013
А нет возможности договориться с соседями, чтоб на время сна ребенка они делали тихую работу, я ходила к соседям с такой просьбой мне пошли на встречу, главное мирно и улыбаясь)) Думаю если не говнюки то потерпят два часа
11.10.2013
Они тихий час соблюдают, но у меня ребенок днем спит два раза и по времени мы в этот тихий час ну никак не попадаем( что же им совсем не сверлить? их тоже понять можно, ремонт. просто не понятно где сверлят, да и не буду же я с ребенком ходить по этажам и выяснять где именно ремонт. очень надеюсь что шумные работы у них скоро кончатся!
12.10.2013
Ооо прям про меня!!! Давай вместе погрустим, тоже сил нет уже...У меня тоже муж бывает два раза в неделю дома, и то отсыпается, он реально в четверг ушел и надеемся в субботу закончит, он бетонщик и пока работу не выполнит уйти не может спит на работе по два часа в сутки. Дочь уже на каждый дверной звонок бежит к двери с криками папа, скучает по нему жутко, и нужно отдать ему должное он из последних сил старается ей больше уделить внимание.И ремонт в парадной, красят стены ооочень вонючей краской, в квартире дышать невозможно! Но у меня отрада... живем с сестрой и общение живое есть...Скоро, Елена,...скоро Новый год и скоро все наладится!))
11.10.2013
Сад Пожалейте меня, хотя нет, закидайте тапками(((((((((((((((