30 недель!

привет,Аля! писала и слетело.. согласна с Ириной,положение может измениться. комбез клевый! бЯда у вас творится с больничными.не хотят помочь
19.04.2016
привет)жду когда изменится,а так морально уже ко всему готова)бяда.бяда)))но хоть пошли на встречу в этот раз и на том спасибо)
19.04.2016
Детки до 33-36 недель (в зависимости от веса плода) еще могут самостоятельно повернуться. Посмотри специальную гимнастику для разворота ребенка, она здорово помогает. После КС малыша можно поднимать сразу как отойдешь от операции. Еще, у нас в центре делают аргоно-плазменную коагуляцию шва, после этого он быстрее и лучше срастается, так что рубчик совсем малюсенький и тонюсенький остается (именно на матке), не знаю есть ли у вас такое.
19.04.2016
спасибо,посмотрю!не знакю как после кс,но после аппендицита я не могла почти сутки встать,не говоря уже о подьеме чего то,кого то,еле шевелилась вообще(((на тертьи сутки только чуть легче стало.поэтому все же надеюсь на Ер)))у нас наверняка не делают коагуляцию шва,городок маленький,родильное отделение тоже.в больших городах наверное такая роскошь)
19.04.2016
Верно, первые сутки постельный режим, потом потихоньку вставать. Будь как будет, главное чтобы и у тебя (не против если на "ты"???) и у ребеночка всё в порядке было!!! Чтоб оба как огурчики здоровенькие))) У нас тоже эта роскошь не так давно появилась, по программе модернизации. Зовемся перинатальным центром, ну и должны соответствовать обеспечением. Нас все время в это название тыкают если что не так сделаешь....
19.04.2016
не против)да,самое главное чтобы все было в порядке!вам повезло что появилась такая роскошь,может до нас когда нибудь дойдет)
19.04.2016
Беременяшка клевая!!!! Сарафан такой классный, сложно как у вас в больнице то все((( тяжело конечно так! Осталось тебе чуточку еще!!!!
18.04.2016
спасибо большое)да,в больницах вообще непонятно что твориться!но самое главное что сегодня все сделала,хоть и устала очень сильно)зато завтра дома)
18.04.2016
Это точно, зато завтра будешь дома отдыхать!
18.04.2016
ой какая ты клевая))) и комбез клевый))) а Сынок на втором фото на заднем плане крутыха))) У вас уже так тепло?) не переживай по поводу предлежания ни чего страшного мне кажется моя всю б сидела на попе и повернулась всего чуть чуть перед родами и то крутилась то туда то сюда 2 недели
18.04.2016
спасибо,спасибо)у нас погода такая-с утра прозладно,в обде жара.сегодня днем я ходила вспортивных штанах и майке,просто проблема в том,что спорт костюм зимний)с начесом,я его покупала когда Егорку носила,но там то зима была.так что я парюсь в нем,да и в кедах жарко,они еще и на шнурке,мне тяжело зашнурововаться,а балетки под спорт костюм как то не очень,поэтому все же решилась купить что то новенькое)надеюсь перевернется!я против кс ничего не имею,главное чтобы с ребеночком всеок было,но для орагнизма конечно лучше ер-быстрее востановишься,так что будем наблюдаться)
18.04.2016
ой а кто это вернулся и без охраны)))) Совет..