Конкурс "Салатики"

Девчонки, спасибо. За участие, все рецептики заманчиво-вкусные
08.03.2016
Добрый день! и я расскажу про парочку наших любимых салатиков Салат с виноградом. На блюдо выложить листья салата и... 1слой-отварная курица перемешанная с майонезом 2й слой-яйца отварные на терке 3й-слой сыр на терке 4й слой-орехи (на ваше усмотрение)мелко рубленые,у меня были грецкие 5й слой половинки винограда Нямка нямка Приятного аппетита 2й с салатик с ананасами 1й слой- куриное филе или индейки отварное,мелко порезанное смешанное с майонезом 2й слой- грибочки любые жареные(лучше на растит.масле с зеленым лучком) 3й слой- яйца вареные на терке 3й слой-сыр на терке 4й слой-ананасы порезанные 5й слой-сверху ананасы посыпать кедровыми орешками слегка разогретыми в микроволновке,тогда они дают АбАлденный запах и вкус. Оба салатика готовятся быстро без особых хлопот ))
05.03.2016
Наталья, здравствуйте. С праздником. Выбрали Вас ))) Жду адресок ))))
08.03.2016
Здравствуйте Алла. Ухтышка...неожиданно правда )) и приятно С праздником и Вас и дочечку вашу,всего самого наилучшего вам девочки Пишу адресок в личку ))
09.03.2016
Обажаю салаты! Мои любимые: 1) вареную куриную грудку порезать маленькими кусочками. Консервированные ананасы нарезать не большими кубиками. Твердый сыр натереть на мелкой терке. Все смешать. Добавить пропущенные через пресс (или очень мелко нарезанный) чеснок. Заправить все майонезом. Очень вкусно! 2) отвареная куриная грудка, свежий огурец, вареная картошка, сварные в крутую яйца - все нарезать кубиками. Твердый сыр натереть на терке. Все смешать и заправить майонезом. Я еще очень люблю добавлять в него измельченные грецкие орехи. Этот салат у нас любят и едят все, даже дети.
05.03.2016
Пишите адресок
08.03.2016
Ой! Спасибо огромное! Пишу😉
08.03.2016
Здравствуйте! А мы очень любим салат "дамский " 1) вареная грудка 2) ананас 3) майонез или сметана (мы используем сметану) 4)сыр 5) черный перец (круглый такой) 6) крабовые палочки Все это нарезаем, натераем и мешаем)))
04.03.2016
,добрый день,а мы все любим весенний салатик! Режу помидорку,огурчик,перец,пекинскую капусту,сыр кубиками и заправляем оливковым маслом. Сыр придает особую пикантность! Попробуйте,приятного аппетита!
04.03.2016
Добрый день.Я люблю только такой салат: пекинская капуста,филе куриное,предварительно замаренованное в соевом соусе и обжаренное,помидоры черри,сыр пармезан,чеснок,запрвляю майонезом.А муж любит простые салаты,как он называет деревенские.Это лук зеленый,+ побольше зелени+ яйцо,заправляю майонезом.А ещё,совсем недавно,открыла для себя очень вкусный и быстрый в приготовлении салат.Это когда нужно сделать быстро,при этом удивить гостей: огурец свежий,помидор свежий,морковь по корейски в меру острая,кинза( обязательно),запрвка майонез.
04.03.2016
Ещё свеженьких "ежедневных" салатиков добавлю :) 1. Огурцы свежие, помидорки черри(я их просто пополам режу), салат айсберг(иногда заменяю пекинской капустой, айсберг щас дорогой чё то), лука репчатого(я иногда красный лук режу-мужу он больше нравиться), соль, приправа "для салатов" и масло растительное. 2. На любителя думаю(но нам нравится): Дайкон(тоже чё то давно не покупала, дорожает блин), огурцы свежие, редиска и листья салата(того что в горшочках) или тот же айсберг, соль, приправа(опять же) и либо маслом можно заправить, либо майонезом (если кушать с картошечкой, то я маслом заправляю-вкусненько и по-летнему получается) 3. Мой в детстве любимый: Огурец свежий, маринованные огурчики, чеснок подавить или мелко нарезать, соль, майонез. С картохой лопала всегда- ням ням :) Хммм, кушать хочу))) И картинка в посте аппетитная))))
04.03.2016
Доброе утро :) А у меня есть два варианта салатов: любимый мужа(может тазиками его лопать!) и мой любимый))) Итак, салатик мой-немного островат: Перец болгарский разных цветов(красный/оранжевый/жёлтый) тоненькими полукольцами нарезать, туда тонкими тоже полукольцами лучка, посолить и заправить маслом и чуток уксусом (я заправляю разбавленным яблочным). У мужа любимый салатик с индейкой: Филе индейки отварное нарезать(я просто руками на кусочки разрываю), туда перчика болгарского, зелёного лука(я немного кладу), яйцо варёное можно нарезать(но я на терке натираю), сыр твёрдый на терке(в принципе любой, но мне нравится с привкусом топленого молока) посолить и заправить майонезом (но туда много майонеза уходит обычно, потому салат плотный очень и чтоб сухим не получился, приходится больше майонеза класть), я ещё посыпаю приправой "для салатов"(ну я её вообще в любые салаты кладу). Ну вот, теперь самой вкусный салатик захотелось :)
04.03.2016
Приветик :) поделюсь простым, но безумно мной любимым сататиком: берем отварные сердечки куринные, корейскую морковку и огурчики соленые. Нарезается все соломкой (морковка как есть кладется) и заправляем майонезом (немного, все ингридиенты дают сок и получается мммм как :) Приятного аппетита ))
04.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Виктория спасибо!!! портрет даром!