Все теперь я уже все на этом свете видела!!!)))

Сколько людей,столько и мнений.Я посмотрела фото и видно, что крестик висит еще с большим запасом.Скорее всего это крестик ребенка.Но даже если кто-то и решил одеть крестик на кота, мы же не знаем причину!Может он спас ребенка,может так кота решили защитить.Крестик это символ веры, а вера у каждого своя и она внутри нас.Есть люди,которые носят крестик,а оказываются ... короче плохими людьми!Может кот для кого-то в миллион раз лучше.
18.04.2017
Все так рассуждают, как будто точно знают кто крест на кота одел и при каких обстоятельствах!!! Всем надо написать какой тот человек не далекий, всем надо осудить автора поста который просто удивился увиденному и решил поделиться этим... (и где прописано,что скобки "))" в написании именно улыбку означают, а не переполненность другими неотрицательными эмоциями, например чрезмерное удивление или тут именно смайлик удивления нужно рисовать???, ох, главное с другим смайликом не перепутать...) Крестик крохотный, по мне так процентов 80%, не 100% что на кота его надели дети, кот довольно -таки ухоженный и похож на домашнего на самовыгуле. Ко мне племяшка племяшка мелкая приезжает, что только на кошек не нацепит ... и заколку и резинку и украшение нагрудное... ну вот крестов в доме нету... был бы наверное той же учести не избежал, пока взрослые делами занимаются, а ребенок в комнате играет... По мне, так тут все разобиженные умные взрослые сидят от нечего делать ребенка осуждают малого и охают как это он кота покрестил, процентов на 80% уверенна, не на 100%... может действительно бабушка одинокая одела, или кот кого спас.. Уверенна, что кот уже давно дома, и крестик с него взрослые сняли, а у нас тут еще на 2 недели оханий и причитаний и рыданий....
16.04.2017
Категория 'юмор' тоже не говорит вам о том, что автору смешно. Да никто не осуждает ни того, кто это сделал, ни кота, что смирился с участью, даже не то, что автор поделилась увиденным, а то, в какой манере написан пост, и какие комменты отписывает автор. Был еще один пост, в ответ на этот, так комменты автора читать противно было вдвойне. При том, что оппонентов она занесла в чс, что б ей ответить не могли, а сама из за каждого угла выпердывала со своим мнением. Вот что противно. Ниже пример приведен, точно такой же, только с ее верой-она считает недопустимым такое писать об исламе, но допустимым о христианстве - понимаете о чем я? Не кот и его доброжелатели цепляют, а глупость и надменность автора.
16.04.2017
У автора поста явно прослеживается оборонительная позиция в комментариях. И постов к этому было создано еще 4!!!!!! А то, во что вылился пост... по комментариям и сколько ответных на него создали.... ну, категория "юмор" вполне может подойти, если нет категории "маразмы месяца" (лично я данный пост видела и вижу только в категории "лавка чудес - за чашкой кофе")
16.04.2017
Модеры перенесли в другую категорию. Я считаю, что есть такие темы, которые не стоит затрагивать, ну не стоит и все. Ну увидела и увидела, не все ж постят все что видят, Слава Богу.
16.04.2017
Комментарий удален
17.04.2017
Это не смешно
15.04.2017
А по-моему забавно! Вот искренне не понимаю, чего все так взъелись-то? Ну кот, ну с крестиком. И что? Когда дети кота в костюм доктора наряжают - врачи же не начинают бунтовать, что их оскорбили, и "священный белый халат" и фонендоскоп надели на какую-то необразованную блохастую тварюшку! А может этот кот человека из пожара спас? А некоторые старушки в церкви только сплетничать и верещать на прохожих умеют, но при этом да - прям православные!.. Кот же явно лучше!
15.04.2017
+1 Развели возню из ничего. Люди машины освящают, вешают в них крестики и иконы. Может кто-то решил так кота своего защитить. А по поводу крещения животных, реально в Европе в каком-то городе это делают. Каждый сходит с ума по-своему. Чрезмерно чутким натурам, которых все оскорбляет, лучше из дому вообще не выходить.
15.04.2017
Ну...крестить животных - это конечно перебор. Но и кидаться на всех, что их оскорбили - тоже глупо. Меня вот глубоко оскорбляют "верующие", которые празднуют религиозные праздники, крестятся постоянно, посты соблюдают, а вот в обыденной жизни - гадостей делают столько, что хватит на всех! Примеров много, все их приводить - это на целую книгу хватит! Одни политики чего стоят... В церквях все такие одухотворенные стоят, а потом у них миллиарды в квартирах случайно находят... с зарплаты, наверное, накопили! Вот они реально оскорбляют - потому что делают все это сознательно и лицемерно. А кот- скорее всего чья-то шутка или дети играли. Вряд ли кто-то прямо чтобы позлить и оскорбить это сделал!
15.04.2017
Лично меня зацепил не сам кот, его крест или то, что об этом написалось. А манера написания, автора (другой веры) забавит сей факт, и категория была выбрана юмор. Я привела пример идентичный ниже, ток с верой автора, она мне кричит 'рот закрой' - вот что не приятно, котейка тут вообще не причем. Автора остается лишь пожалеть, на дураков не обижаются, как говорится
16.04.2017
Лично меня позабавил бы кот с любым религиозным символом - хоть с кельтским крестом, хоть с языческим оберегом, хоть с полумесяцем. Впрочем, Автор на полумесяц действительно немного странно отреагировала. Одно и тоже ведь - религиозный знак на зверюшке, в шутку или дети игрались!..
16.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
Т.е. Вы серьезно говорите о крещении машины, а шутка про крещеного кота-это оскорбление? Куда катится мир...
16.04.2017
Про освящение машины, не крещение. Опечатка.
16.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
Да, для меня не одно и то же. Фонедоскоп несет пользу. А крест,как религиозный символ -нет. Вера должна быть в голове,в сердце, а не в кресте на шее. Если человек действительно верующий, то его такая мелочь не оскорбит. Это как Моська для слона. Мелковато. Он просто пройдет мимо и продолжит верить. А вот фанатики да, их оскорбляет вообще все. С их подачи законы об оскорблении чувств приниают, закрывают выставки и прочее.
16.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
...А я и не против высказывания своей точки зрения! И про оскорбление - я не утверждаю, что Вы сейчас безумно огорчились при виде кота с крестиком и комментариев Автора! Я просто говорю о том, что чувство юмора у всех разное. Кому-то смешно, кому-то нет. Да, крест на коте - это неуместно. Но и не катастрофа, чтобы говорить о богохульстве и прочем. Крест - это всего лишь символ. Как и оберег, как талисман, как "счастливый браслет/кулон/фотография ", как полумесяц и прочее. пока в них верят - они полезны. Как только верить перестали - это просто кусок металла/пластика/дерева. Оскорбляться, что его неправильно используют - наивно. П.С. про оскорбление и наивность - это не Вы лично, а вообще ниже комментирующие.
16.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
А это и не высмеивание веры. Автор об этом ниже несколько раз питала. Это высмеивание ситуации и того,кто додумался до такого.
16.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
Про пример с ослом - согласна. По-моему - абсолютно одинаково. Я об этом уже писала. Про религиозные темы - тоже согласна. Религиозные споры - это абсолютно бесполезно и не приводит ни к какому результату, кроме обиды верующих на неверующих и всеобщих нервов.
16.04.2017
Интересно, а если б вы, ну допустим, осла встретили с мусульманской символикой, вы б тоже тут пост накатали с фотками, что б поржать?
15.04.2017
Ольга, хорош фигню писать! Увидите Вашем городе осла флаг Вам в руки фоткайте!
15.04.2017
Не, ну увидь вы такой текст от меня вы б обо мне что подумали: ''Все теперь я уже все на этом свете видела!!!))) Ой расскажу не поверети)))) Иду я сегодня на почту с детьми и тут осел проходить мимо меня я сначала подумала что показалось, ну мало бывает не удержалась пошла за ослом , девочки Вы когда нибудь видели осла-мусульманина с золотым полумесяцем на шее??? Я реально не шучу!!! Не нууу всяко видела я но прям чтоб животных принимали в ислам это что то новое, теперь точно можно сказать я видела все на белом свете))) Самое главное на кулоне есть проба, короче у меня от увиденного в голове тараканы все куда то спрятались.... )))''
15.04.2017
А что написать свой текст мозгов не хватило???))) Не Вы и не кто так бы не смог написать у нас религия не определяется от этого что весит полумесяц или нет! Так что если что не знаем лучше рот не открывать! А вот крест носят те кто крещеные вот по ним можно сказать. Не надо сравнивать ситуации которые рядом не стоят даже. И да что же все молчали не сколько дней??? Появился тут кнопочный герой и началась вдруг понимаешь ли все обидно стало задели их а до этой девочки что то тишина была!
15.04.2017
Ахаха, чем это мой осел-мусульманин хуже вашего кота православного?) такой текст как у вас написать мозгов и вовсе не надо)) Пример мой абсолютно идентичный вашему, даже орфография ваша сохранена, но что то он вам не мил) не приятно, да, такой бред читать?)) Тут дело не в кресте и коте, а в вашей глупости, уж простите.
15.04.2017
И да, я вас наверно удивлю, но не все крещенные носят крест, и наоборот, наличие креста не дает гарантии. Об этом можно и не знать, тем более если вам это не нужно, но что б додуматься, что кота крестили... вы правы, если чего то не знаешь, лучше рот свой не открывать!
15.04.2017
Если Вы наденете на себя крест - это не сделает Вас крещеной, ровно так же и кошку.
14.04.2017
Может оно и так, но я крайне не уместно считаю этот поступок. Потому что взят по религии то крест святое значить и относиться надо у нему подобающе а тут кошка улица гряз, не правильно это все.
14.04.2017
Скорее всего из детишек кто-то по неразумению своему надел кошке. Мои дочки бывает играют в какие-то религиозные сценки. Было время любили в "причастие" играть. Типа одна - батюшка, другая причастница. В свои игры они и кошку нашу могут привлечь (конечно крестик ей не надевали, но теоретически наверное могли бы). Может так с кошкой кто-то играл, а кошка сбежала. Я б в такой ситуации сняла бы с кошки крестик и повесила бы на дерево у дома или на лавку положила, может хозяин найдется.
14.04.2017
Вот все пишут что дети сделали , а теперь подумайте шея ребенка и кошка насколько я видела у детей крестики которые так же на ниточке так они таких размеров чтоб не получилось их снять. И вообще я не знаю откуда у нее этот крестит как тут все утрируют что якобы я смеюсь над крестом и православии это чушь полная.
15.04.2017
Ну слушайте, нормальный православный человек на кошку крест не наденет. А уж кто и зачем это сделал, остается только догадываться.
15.04.2017
Кто то явно любит свою кошку.
14.04.2017
Неприятен Ваш пост, крайне неприятен!!! Я ко всем религиям отношусь лояльно, и никогда не позволила бы себе сделать нЕчто подобное. Может его в канун Светлого Праздника Христиан нацепил тот, кому тоже в церковь нельзя заходить. p.s.Категория "юмор" вообще не уместна!!!!!!
14.04.2017
А что такого нЕчто подобное я сделала? Да мне нельзя заходить и что в этом такого??? Если Вам не нравиться мой пост и как то задел то вообще не читайте его и не комментируйте!
14.04.2017
этим постом Вы оскорбили всех православных. Уберите его. Если модераторы не примут мер. Буду вынуждена обратиться в администрацию ББ, что бы приняли меры в соответствии с законом РФ
14.04.2017
А почему бы сразу Путину не написать? )))))Этим постом????? Люди каждый день видят миллион вещей фотографируют и выкладывают право каждого! И угрожать мне не надо!!!!!!😡 Я никого не боюсь!!!
14.04.2017
Тахмина, спокойствие, только спокойствие! Не вижу ничего страшного в твоём посте. Это не ты надела кошке, ты просто увидела и рассказываешь нам. И как же я не люблю шантажистов. Вот прямо фу, бее)) Хочешь сделать, делай А, то, если Вы не снесёте пост, если модераторы не внемлют моим указаниям. Бреед! Надо быть терпимее, не нравится, не смотри, не комментируй. Если, блин, мужик ссыт в парке на улице, и я это вижу, то мне, что надо к нему подойти и высказать своё фи? Ну, а чё, я же вся такая нетерпимая.
14.04.2017
Да я спокойно)) наверно у человека день сложился не удачным и поэтому не знает куда свое г.... девать. Этим фото никого не хотела не обидеть и не задевать! Сама в шоке была от того что ну нельзя так делать религия и животное совмешать😰
14.04.2017
Вы здоровы? По-моему, православным нужно быть терпимее друг к другу. Что тут оскорбительного, не пойму
14.04.2017
И мне разъясните. По-моему агрессор здесь Вы.
14.04.2017
" Может его в канун Светлого Праздника Христиан нацепил тот, кому тоже в церковь нельзя заходить." - я надеюсь вы этой фразой не человека пренадлежащего к другой религии имели ввиду? а то на разжигание межрелигиозных распрей фраза тянет...((( Вы откуда знаете сколько лет или месяцев котик так ходит, чтобы говорить что это специально перед религиозным праздником? Человек просто фото сделал, того что увидел в общественном месте.
14.04.2017
Явно человек не в адеквате!
14.04.2017
Это надо так передернуть и главное в какие дни..
15.04.2017
Это что у нас по Шатуре гуляет кошка? А народ еще жалуется что в городе у нас ни работы нет, денег и прочее.
14.04.2017
Да, рядом с прокуратурой))
14.04.2017
Ну вот и понятно почему с золотым крестом! Прокурорская кошка видемо она
14.04.2017
Я думаю она домашняя)
14.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рожденья сыночка. Отмечаете ли вы Пасху?