Всё будет хорошо)

Первые дни были конечно сумбурные)))) вчера выползли около дома прогулялись с детьми, ни к кому не подходили и к нам никто не подходил)))) около часа потоптались и вернулись домой. Дома тоже есть чем заняться. Детям склеела домик из коробок Сначала играли вдвоём, потом сестра присоединилась))) Делали из Влады домовенка Кузю Я сегодня залезла на балкон, разобралась на нём. Хотим положить новую плитку, вот я старую и отковыривала. А вообще у меня появилось время шить. Что я с большим удовольствием и делаю))) Это из последнего)))) А, ещё масок всем же нашила)))) на случай выхода из дома😂
29.03.2020
Действительно, времени на семью стало больше. Это радует. Белье очень красивое получилось.
30.03.2020
Это да, семья уже пытается от меня в другую комнату спрятаться 😂😂😂
30.03.2020
Красивое белье) и домик прикольный)
30.03.2020
Спасибо.
30.03.2020
Опять я ) ничего? Я с печеньками )))) Вкуснооооо
29.03.2020
а ещё суп у нас, тыквенный))))) красивый, как солнышко!
29.03.2020
И с девочками дома. Старшая развлекает младшую. Рисуют, играют. Настроили домиков для кукол. Уроки правда совсем делать не хочет. А на фильмы 🎥 вот времени много стало.
29.03.2020
Я одна ненормальная кайфую от этого карантина?)У нас в коем то веке вся семья в сборе. В обычной жизни это оооочееень редко бывает. Мы с мужем на удаленке. Дети от безделья не маются. Онлайн уроки, плюс допы. Тренер старшей дала свои ЦУ, что можно дома самой делать. Мелкая у меня занимается в модельном и в школе кино. Так им такие задания творческие дают, что мы все залипаем с ними с огромным интересом. Выпускаем пар с кинектом. Достали все настольные игры. Вместе готовим вкусняшки и уже традиционно вечером с семейным кино поглощаем их. Я наконец-то разобрала завалы, до которых руки не доходили)) От недостатка общения не страдаем. Бабы-деды, друзья семьи, коллеги, подружки девчонок - все на видио связи. Такое впечатление, что кто-то дома из гостей постоянно)) Будет совсем муторно, свалим на дачу жить. Там дом большой и все условия. Карантин соблюдаем, гулять не ходим, еда и прочие нуждалки - все на дом. Медиков знакомых полно, все обо всем информируют и дают свои ЦУ. Что напрягает, так это общая фин ситуация. Доходы у всех падают, продажи остановились, люди теряют в з/п. По любому коснется всех. Нужно перераспределить траты и обдумать дальнейший план действия.
29.03.2020
Просто из любопытства: а почему вы думаете, что только вам нравится общение со своей семьёй, а для остальных это ад адский?
29.03.2020
Уже столько постов, где люди кричат, караул, сидеть в 4х стенах, это ж повеситься можно. От сюда вывод, не все получают от этого удовольствие.
29.03.2020
Да? Я не читала, наверное, или внимания не обращала 😆 Просто у меня все каК обычно ))) как выходной или отпуск, или больничные (сын часто болеет в саду). Мы часто дома с ребенком сидим )))))
29.03.2020
Специально полезла найти, да видно снесли пост. Там уже такая полемика разворачивалась, и Украину вплели, и вирус во всех красках. Вот буквально день-два назад читала. Так столько комментариев было, что люди на стенку лезут от нахождения в квартирах. Там и обиды старые по всплывали, и выяснять отношения начали, и дети не слушаются, устали от них. Приофигела я немножко. Постояла, послушала, выводы сделала и потопала к своим чай пить на кухню)
29.03.2020
Даааааааааа, такого я не видела...
29.03.2020
Не видела. Но я читаю обычно только эту группу. А так дома хорошо. Мне дома очень нравится.
29.03.2020
Какой замечательный пост!!!!! И правда, мы мало общаемся!!!!! Ребенок В сад не ходит с 7 марта. Сначала болел, потом два дня сходил, и его высадили из-за соплей (у аллергика весной сопли🧐, как странно). Мы с сыном пока ходим гулять, но избегаем толп. Папа работает все равно, так что на 100% изолироваться не можем. Зимой открыли для себя видеоуроки рисования. Рисовали только по выходным, а сейчас получается почти каждый день. Из последнего: 🙈 Я, конечно, сама художник от слова худо 😂😆 Играем в настольные игры. Мне уже все приелись, надо что-то ещё докупить. Может посоветуете? Ещё читаем. Вся серия про Россию у нас новая, на ДР ребенку подарила. Нам нравится, мы так "путешествуем". А это вечернее чтение: На свои увлечения времени не хватает ((((( я с огромным удовольствием посмотрела бы какой-нибудь фильм, или даже сериал. Но не дают ((((( Последний мною просмотренный фильм " Маленькие женщины". Мне понравилось. Многие, читала отзывы, разочарованы им. А я просто рада самой возможности посмотреть что-то, что не "щенячий патруль". Ещё люблю старые советские фильмы пересматривать. Вышивать люблю. Но тут совсем без вариантов(((((( шансов 0. Читать люблю. Скачала себе "все дозоры, от ночного до 6". Ночной быстро прочитала, а дневной - то ли надоело мне, то ли он нудный. Кто знает? Дальше стоит читать ?
29.03.2020
Дайте ссылку на видео уроки пожалуйста
29.03.2020
Из игр Коридор Катамино Танграм мидир Вытяните палочку мидир Супер носорог хаба Доббль Диффренс Хвалят спящие королевы А так есть целое сообщество про игры здесь ;)
29.03.2020
Спасибо) То сообщество я читаю, но там же профи сидят ))) у них каждый день игр больше (и разнообразнее) чем у меня все вместе взятые 😆 https://www.youtube.com/channel/UCC5QalkhwwwugXihx37Ycnw
29.03.2020
Спасибо ! Я люблю в катамино сама за чашкой чая посидеть ;) а в коридор играем и с мужем и с дочкой 4г.
29.03.2020
Заходите в сообщество настолок, только в категорию "Самодельные игры". Думаю Вам будет интересно. Я боюсь, что лучше я посоветую всем не выходить из дома и покупки оставить на потом... https://m.babyblog.ru/community/lenta_cat/mamy89/20307
30.03.2020
Самоделочки? Отлично, спасибо!
30.03.2020
Рукоблудие 😂😂😂 О насущном😷