Фотография - это море позитива!!!

о да, это затягивает :)))) при этом, чем больше занимаешься, тем больше видишь недостатков и у себя, и у других........... вот старые фотографии вообще не могу обрабатывать, потому что там и снято уже не так, как мне бы хотелось бы.........  зато как приятно когда говорят, что наши фотографии очень интересно смотреть :))
04.02.2012
О да!!! Это точно!!! Очень приятно, когда говорят, что на твои фотографии интересно смотреть :)
04.02.2012
У меня тоже, такой же диагноз! image
03.09.2011
image Значит нам по пути)))
04.09.2011
Настя!!! Как же я тебя понимаю :) Для меня как будто мир новый открылся :)))))) А ещё смотрю на фотогафии некоторых знакомых и хочется, чтоб и у них были только хорошие снимки.
02.09.2011
Во-во!!! Именно новый мир)))
02.09.2011
imageНастенька, ты нам нужна отдохнувшей и выспавшейся! Полуночница!
31.08.2011
Аня, ничего не могу с собой поделать... меня как засосёт... что порой не могу уследить за временем!!! Сегодня в итоге легла в 3:30 и поспала всего 3 часа!!! Ужас!!!
31.08.2011
Ой Насть, ты ттут не одна такая)) я как то тоже об этом писала))) раньше я вообще не удаляла... только если сильно смазаные были) а сейчас с 500 могу 20 оставить, и то...
31.08.2011
Я очень рада, что я не одна такая, и что нашла схожих себе по духу и разделяющих мои интересы!!!Кстати, не могу не отметить, что очень благодарна image Варварке :), ведь именно благодаря ей я узнала про ББ!!! А вместе и с ББ в мою жизнь ворвалось это увлечение!!! Которое я просто обожаю!!! Я им дышу!!! Питаюсь!!! Конечно, мне необходим очень многому учиться... я бы даже сказала, мне всему необходимо учиться, но это очень увлекательно!!! И я в сотый раз повторю - ЭТО МОЁ ВСЁ!!! P.S. Конечно, после моих роднуличек)))
31.08.2011
=))
31.08.2011
дааааа
31.08.2011
image
31.08.2011
И я сегодня заседаю, ребёнок спит, муж на сутках - такая свобода!!! Сразу открыла ФШ, ЛР, интернет, сижу, кручу скрап-странички, параллельно редактирую фото )) И порчу зрение ) Да, здорово, что есть фотография, это такая память! Жаль в нашем детстве это не было так распространено.
30.08.2011
И мой на сутках :-) !!!А не так было распространено, т.к. у наших родителей было намного больше хлопот, чем у нас сейчас))) и им просто не до этого было)))Представляешь, одни памперсы насколько облегчили нам жизнь))) Я уже не говорю о многих других маминых помощниках!!!!!!Вообще, у меня относительно много моих детских фотографий!!! Плюс ко всему, когда мне было 7 лет, мои родители купили видео-камеру... по советским временам это вообще был крутяк))) С меня даже брали слово, чтобы я никому об этом не рассказывала)))О-о-о, воспоминания нахлынули))) Ещё был куплен видак и в 7 лет (это 1988 год!!!) я уже смотрела мультфильмы диснеевские))) И челюсти тогда смотрели))) Да-а-а, тогда это было супер!!! Сейчас уже не то, когда такое изобилие всего!!! А-а-а, и ещё на тот момент у нас в школе были звёздочки и было принято еженедельно каждому поочереди развлекать своих созвёздочников))) Ну так вот... когда настал мой черёд, мой папа и ещё 4 моих одноклассника, пошли в кинотеатр Юбилейный... по каким-то причинам запланированный фильм был отменён и мы всей гурьбой пошли ко мне смотреть мультики по видаку)))) А ещё я вспомнила - первое видео, которое было сделано при покупке видеокамеры - это мой супер танец, под музыку в моей голове, и счёт вслух... ходила я тогда на брейк))) И уже в 7 лет была познакомлена с творчеством Майкла Джексона... представляешь, что это было, в советское время))) А-а-а, когда я танцевала, мой 4-х летний брат, стоя на диване, повторял мои па))) Ой, вспоминаю, а на душе такая теплота!!!
30.08.2011
Так интересно ))) А меня первый раз снимали на выпускной в школе, да камеру брали у знакомых за шоколадку ) Теперь она уже кажется такой отстойной в век цифровых технологий! Да и видики раньше казались чудом техники, я смотрела первый фильм "Титаник" ) Эх, какое же милое и доброе оно было, наше советское детство..)
30.08.2011
Хоть многие и ругают те времена, но у меня действительно было счастливое детство!!! И я даже немного скучаю по тем временам!!! Как мне кажется, раньше было "чище" что ли?! Кстати, вот тебе ссылочки!!! И-и-и, ра-а-аз: Детям СССР посвящается!!! И-и-и, два-а-а: Детям 60-х, 70-х и 80-х посвящается!!! Поностальгируй немного)))О-о-о, что-то вопрос у меня возник, так, не по теме немного))) У тебя дочурке полтора годика, в принципе, скоро уже в садик!!! Ты планируешь отдавать??? А на работу когда выходить планируешь??? Мы вот в сентябре уже пойдем... и сегодня, так, между делом... когда обсуждали дедсадовские моменты... свекровь спросила: Маша пойдет в сад! А ты на работу пойдешь?! Я честно говоря, даже и не ожидала такого вопроса, т.к. с мужем неоднократно это обсуждали, и решили, что пойдем за вторым сначала, ну а потом можно и на работу))) Ну так вот... я опешила, и сказала: Что не вижу в этом смысла, т.к. детки при адаптации часто болеют, а работодатели естественно этого очень не любят! А теперь вот думаю... то ли это был вопрос между делом... то ли намёк... мол, иди, работай!!! В общем, загрузилась!!! Эх, надо было спросить: А что, нужно?!
30.08.2011
Ой, я пока не хочу на работу )) Я уходила в декрет не очень хорошо, не помню, рассказывала ли, так вот пока не спешу. Да и вообще наша Соня такая сорвиголова, страшно её в сад, за ней мне-то не уследить, а там что? Пусть пока наслаждается детством. А зачем тебе работать? Сейчас декретные по-новому вроде считают, исходя из двух лет работы, так что если хотите второго вскоре, то какой смысл? Много не насчитают. И кем ты выйдешь? Я вот не горю желанием на свою врачебную ставку, дежурить я не смогу, т.е. выйду на свои 6,5 т.р. Да ладно бы, если б относились по человечески, а то каждый день главный фэйсом об тэйбл, отбил всю охоту работать. Хотя честно иногда хочется на работу, хочется надеть халатик, туфельки, все тебя уважают ( больные ). А с садиком тем более конечно болезни неизбежны, и это постоянный больничный. Забей, короче, сиди дома, наслаждайся ЗАКОННЫМ отпуском тем более если муж не против )
30.08.2011
Да, про историю с уходом в декретный ты рассказывала!!! Я тоже тяжело уходила... с выбиванием декретных и пособия через Прокуратуру!!!Эх, а не грузиться я не могу((( Вот думала, отдам Манечку в сад, хоть отдохну немножко от суеты и немного больше времени смогу уделять фотошколе... а теперь вот червячок у меня засел((( Я ещё на курсы хотела пойти... думаю, свекровь узнает, точно не одобрит((( Т.к. она неоднократно рассказывала, что когда отдала детей в садик, то работала!!! А тут я, такая деловая, Машу в сад, а сама денежки на курсы буду тратить!!! А они не дешевые - 19 тыс.!!!
30.08.2011
Ну да, вы вместе живёте, тут сложнее (( Но с другой стороны ты - не она, сама соображаешь как поступить. Если она работала, почему и ты должна? А ты будешь искать новую работу? Это тоже займёт время. И объясни, что курсы - это не просто хобби, это может в дальнейше ( и я уверена так и будет ) приносить доход! Камера у тебя есть, желание и потенциал огромные! Конечно, понятно, что не хочется обострять ситуацию, но если муж не против, стой на своём, а то потом вдруг не будет возможности, когда появится второй ребёнок или пойдёшь на работу. Я бы вот с удовольствием на права сдала, так мне никак, у мужа ненормированный график, все автошколы и мама территориально далеко, ну никак мне не состыковаться. А чего вы так рано в сад идёте? Как у вас с горшком?
30.08.2011
Да, мы все вместе живём!!! Вообще, что касается работы... то я планировала искать новую, но уже после рождения второго ребёнка!!! На старую точно выходить не хочу!!! Ну а там уже как подёт... может за время нахождения в декретном отпуске и удастся повысить свой уровень!!! Это моя мечта!!! Надеюсь, сбыточная))) В сад идём, потому что пришла путёвка ещё в апреле!!! С горшком у нас всё хорошо!!! Сама снимает штанишки-трусишки))), садится, делает дела, потом одеватеся, и идёт дальше, по своим делам)))) А на улице просится, если приспичит))) От подгузников я отказалась вообще... до недавнего времени... но что-то в последнее время ночью у дочи участились аварии... пописает, и спит.... а раньше она просыпалась, просила писать!!! В итоге подгузник вновь вернулся в нашу жизнь, но только на ночь!!!!!
30.08.2011
кто нибудь в пикасе работает с рав? Обучение Photoshop CS5