Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей.

соглашусь..мальчик на ЗП очень отвлекает..и фиолетовый горшок тоже (это же он?)) )
16.07.2012
да, это горшок...
17.07.2012
Ой, это точно ПТТ! Очень нравятся! Жаль только, что на портрете "чужой" мальчик влез, да ещё в яркой одежде... И на фото с цветком я бы убрала фиолетовые кусочки снизу - они своей яркостью отвлекают. И - завидую, на ваших фото фокус - там, где надо, у меня ещё на половине снимков он убегает :-)))
14.07.2012
я на горшок и внимания не обратила (( А вторую фотографию я специально такую выбрала, хотя есть подобный снимок без "чужого" мальчика. На мой взгляд, в этой фотографии есть какая-то история. Время есть, подумаю. Можно ведь и не подавать на проверку ;)) А фокус у самой часто убегает. То руки трясутся, то тороплюсь (особенно если деток фотографируешь))) Спасибо за отзыв! 
16.07.2012
А если у чужого мальчика штанишки сделать более бледными? Это, правда, только моё мнение - я люблю лаконичность, обилие деталей мне всегда мешает :-) А времени много - до сентября каникулы. Сама cделала несколько фото для ПТТ, но выбрать не могу, каждая последующая нравится больше предыдущей.
16.07.2012
Ого! до сентября каникулы! Упустила я этот момент ))))) правильно вы сказали: "каждая последующая нравится больше предыдущей", поэтому до сентября еще снимем что-нибудь интересное ))
16.07.2012
Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. попытка №2.Прокомментируйте пожалуйста..... Д/З - Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей.