Ксюша. Счастье в ожидании чуда)

2,10,11,12 понра
14.10.2012
Спасибо :)
17.10.2012
Я к вам с критикой, надеюсь полезной и не обидной для вас ) Все - сугубо личное мнение и не претендует на неоспоримость. Сама только только учусь. Самое первое на мой взгляд, кадрам очень не хватает обработки. Сложилось ощущение, что вы сфотографировали и сразу выложили сырые варианты. Обработка придает кадрам необходимую завершенность. на 2-ом кадре простора больше хочется. 3-ий тоже тесноват. Да и коврик жаль, что виден. Дальше обращайте огромное внимание на всякие мелочи. Это просто необходимо. 4-ий я бы не стала выставлять. Очень не видно и непонятно передана эмоция. На 8-ой рука левая как будто без кисти, не очень красиво получилось.  На 9-ой тоже поза не нравится, девушка получлась сутулой. 10-ая мне нравится, но опять же коврик. Я просто их не люблю в кадре, поэтому это лично мое мнение, что без него лучше. 
13.10.2012
Спасибо за подробную критику. Только вот с четвертой не совсем согласна, она мне нравится, но может это потому что я была там и поэтому мне эмоция очевидна... У меня к вам вопрос, про обработку. Дело в том что я их обрабатывала, Лайтрум, фотошоп в слоев шесть) Пыталась добиться естесственного изображения, просто. Можете расказать на примере какой-нибудь фотографии, что вы имеете в виду под обработкой? Что бы вы сделали? Тонировки, текстуры имеете в виду?
13.10.2012
Прибавила бы насыщенности зелени, контраста, попробовала бы поработать градиентами и кривыми... Хотите пришлите какой-нибудь исходник, попробую. А если понравится, на ее основе сможете и всю серию обработать. Вы сами какой эту фотосессию видите?
13.10.2012
Ну, я вижу такой, как сделала) Мне просто интересно, как еще можно увидеть. Вы мне напишите электронную почту, пожалуйста, я вам сброшу одну фотографию, очень интересно, как еще можно обработать.
13.10.2012
Осеннее настроение Осень. Зарисовки.