Д/З - Эпизод пятый. Линии в кадре

ТРИ кадра по заданию должно быть, да? *)переделываем
08.03.2014
Хорошо, переделаю, спасибо за замечание.
08.03.2014
Я могу быть не права, но моё мнение такое:1. Доминанта-линия тела ребёнка (диагональ), красное платьице бросается в глаза. Якорь - нисходящая диагональ, второстепенная линия. Если бы Вы не сказали, что это якорь, я бы не догадалась.2. Доминанта-диагональ заваленного горизонта, ребёнок здесь сливается с песком и выделить его, как доминирующую линию я не могу.3. Здесь мне в первую очередь бросаются в глаза синие доски, причём больше-диагональная синяя доска4. Доминанта-линия L ребёнка.Почти на всех фото завален горизонт.
02.02.2014
воображаемая линия не может быть доминирующей. 1. я вообще не поняла, что это якорь, если бы не подписали. И зачем динамику, если это якорь? имхо.2. вроде нормально.3. доминанта линия тела ребенка, вспомогат. забор и линия руки ребенка. Но для меня фото-брак. Охото посмотреть на что смотрит ребенок.4. доминанта-тело ребенка, вы же не доски снимаете))))могу ошибаться, сама еще на этом задании застряла)))
01.02.2014
В третьей линия взгляда не доминирующая! Больше привлекает взгляд нисходящая диагональная болка заборчика( я конечно еще не дошла до этого урока) имхо конечно!И в четвертой ни могу понять что, но что тоне так! Мое, конечно, мнение
01.02.2014
Рассмотрела еще раз третью, да поторопилась. Думаю теперь сама, что линия забора - доминирующая, она приводит взгляд к героине фотографии и помогает передать напряженность взгляда, что ли. Не буду исправлять, потому как боюсь, что это будет нарушение правил.В четвертой мне мешает копирайт, но, увы, исходника почему-то не нашлось под рукой.... Фото это нежно люблю, может потому, что это одно из первых, когда дочка стала улыбаться в камеру.... :-)Спасибо вам за мнение и за внимание к моим работам.
01.02.2014
Д/З - Эпизод пятый. Линии в кадре. попытка 3 Д/З - Эпизод пятый. Линии в кадре.