Made in China...

не могу это видеть,у меня сердце сжимается,пусть все обернется против таких людей и законы эти тупые надо рубить с плеча!
17.10.2012
согласна с вами полностью...
17.10.2012
Ооо,это было давно уже.Полгода назад или более.Я до сих пор в себя не могу прийти. Где были родители?А ребёнок убежал от них на базаре-немудрено ведь?пока они его искали,всё и случилось. Дальше.В Китае законы ещё замечательнее наших.Там тот,кто кого-то выручил из беды, обязан оплатить его лечение.Т.е. все проходили мимо,ибо если бы вызвали скорую,пришлось бы брать на себя всю ответственность и все расходы на лечение. И ещё.Пусть сдохнут те,кто переехал девочку и те,кто прошёл мимо.Прости меня,Господь. 
08.09.2012
я тоже.. . у меня просто это в голове не укладывается.. конешно может быть и так а может родители такие что плевать на ребенка.  мда... законы конешно.. но мне кажется это не от законов зависит а от человека! нужно быть последней сволочью чтобы думать о законах в такой момент. я никогда не была в таких ситуациях но уверена на 10000% что мимо пройти не смогла бы и плевала бы я на деньги. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!!  я тоже такого же мнения! надеюсь их ждет мучительная смерть и гореть им в аду!!
09.09.2012
Каннибализм в Китае...