Азартные игры для детей, играть или не играть.

Я могу сказать уверенно, что среди всех азартных игр самая адекватная это покер. Я лично играю в покер на сайте PokerDom https://pokerdompoker.com . Отличный покер-рум с щедрыми бонусами и очень интересными условиями игры.
12.09.2019
Лично мне кажется, что уберечь можно только беседой. надо чтоб он сам понял, что это не очень хорошо. А так сегодня куча разных игр имеется, в которые прямо с телефона и играть можно. И как здесь написано, тенденции к играм по мобильному только ростут. Ну не забирать же у ребенка телефон, чтоб он не играл? Поэтому только убеждением.
13.08.2015
Комментарий удален
05.05.2018
Согласна, есть куча игр с телефона, с него же они могут и заходить куда угодно. думаю что стоит просто ограничить список доступных игр, мой, например, играется тут и я не наблюдаю никаких отклонений, потому что бесплатное всё)
22.06.2018
я плачу детям за прочитанные книги — это легкие деньги, тк  сын очень любит читать и читает много. За страницу по рублю плачу. Но что бы он подсел на чтение я не вижу. ещё я мотивирую деньгами и другое, но и на хлеб и на сладкое к чаю — дома деньги лежат в открытом доступе, дети сами решают, что пора купит молоко, хлеб, конфеты. Если там нет денег рассчитываются своими. В общем к деньги ни в какой азарт не приводят моих детей. А вот планшет — это да )) Он у нас под запретом,и в выходные сын встаёт намного раньше нас, что бы взять планшет пока все спят. Вот это зависимость я думаю.
11.08.2015
Играть или не играть. Творческие наборы. Тема номера "Играть или не играть". Химические опыты.