Аденомиоз.

Моя сестричка была больна аденомиозом, поезала она в Чебоксары в перенатальный центр. там ей сделали лапару, удалили или прижгли эти разрастания. Потом она пол года пила какие то таблетки, которые вызывали исскуственный климакс и после климакса сразу как бросила их пить - забеременела. До этого она не могла забеременеть 8 лет(( Все у Вас получиться, врачи разные бывают и что не под силу одному, под силу остальным, поменяйте врача, хорошему врачу и чудо под силу! super_smilies086.gif Удачи Вам! 
13.08.2013
А на основании чего вам поставили диагноз аденомиоз?
15.07.2013
Многочисленные УЗИ, лапараскопия. Правда гистеру не делали, при лапаре, обнаружили матку шаровидную, характерного мраморного цвета.
18.07.2013
Мне после лапароскопии и гистероскопии поставили эндометриоз и аденомиоз 2 ст. Назначили бусерелин-депо на 6 мес. Никто не говорит пока об эко. Но ведь каждый случай индивидуален...
18.07.2013
А на узи как проявлялось? Боюсь пока лапару делать.. но есть вероятность, что у меня эндометриоз по ряду признаков.. :(
12.12.2013
Милые мои, скажите, есть ли шанс, забеременеть и родить с аденомиозом? - ну конечно есть, даже на этом сайте столько чудесных историй. А почему вы не хотите ЭКО? Какая разница каким образом ваш малыш придет к вам?
12.07.2013
И у меня аденомиоз. Я вот тоже стала уже про Эко думать, но ужасно боюсь гормональной терапии.  
14.07.2013
Мне поставили диагноз аденомиоз и назначили гормонотерапию в виде фемостон 1/10 и дюфастон .Курс закончен результат в виде беременности отсутствует, к сожалению(((
21.09.2014
Да ни какой разницы совершенно. Если бы была возможность финансовая, давно бы сама побежала проситься на ЭКО, а пока что, нам нищим труженикам, остаётся только регулярные П/А и уповать на милость Божию. Всё что было в моих силах и возможностях я сделала, анализы, анализы, анализы, операции, херации, раком, боком, подскоком. Последнее, что сделала, сдала на антиспермальные антитела. Всё, будем ждать. Больше ничего делать не буду.
18.07.2013
Иммуноцитотерапия лимфоцитами мужа (ЛИТ) Поплачусь...