Нет поддержки от мужа

знакомая ситуация, тоже ссорились, но в итоге с мужем все хорошо)))) слава Богу надо бороться конечно с собой и успокоиться, иногда это и не получается.... слезы и разочарования... но мы верим, что все получится, Мариночка у нас у всех обязательно будут детки. Желаю вам удачи и равновесия
16.01.2014
какбуд-то это писала я! такая же история, только когда я смерилась, успокоилась и дала себе и мужу время, а после думала уже на худшее-развод, если я немогу родить, то пусть хоть у его будут дети! и вот когда я успокоилась, сразу и забеременила! желаю вам терпения!
28.12.2013
Мариииночка, не зацикливайтесь,у каждой проблемы есть выход, сейчас Вы все больше себя накручиваете, попробуйте отвлечься, Бог все равно Вам даст ребеночка, я долгое время ждала, когда во мне зародится жизнь, но когда пустила все на самотек, то забеременела. Лишние ссоры не к чему не приведут, мужик от них только сильнее рогом упрется, а от Вас хитрость и ласка нужна. Развейтесь сходите куда-нибудь, попробуйте новые виды спорта, придумайте себе хобби.Удачи Вам!
27.12.2013
Наверно просто боится, что проблема в нем... Мужчины они такие, лечиться боятся и не любят. Я своего тоже загоняла к врачу. Разговоров о том, что надо сдать СГ не хватало, надо было лично найти где, записать. Чудо БАД (который кмк нам помог) тоже сама искала, целую подборку сайтов нашла о его безвредности для мужского организма, отказывался есть его по началу... А сколько статей понадобилось вслух прочитать о вреде пива и сауны... Если муж вам дорог (понимаю что ситуация задолбала) возьмите всё в свои руки, ищите врачей, ставьте перед фактом, что тогда то он идет обследоваться. Удачи вам! Всё получится рано или поздно!
25.12.2013
как я вас понимаюДай Бог Вам сил и здоровья !
22.12.2013
Ой Маришка, как же мне это все знакомо! Мы боремся уже 2 года, первый конешно самый трудный, во-первых сколько вашему лет?! может он еще просто не готов к детям? второе у моего основная проблема была в страхе что я его из-за этого брошу, "поэтому пока не знаешь, что со мной, не уйдешь" -его слова! так что попытайтесь убедить, что вы его не оставите не в коем случае, есть куча способов вырастить спермиков, тем более, что у него очень даже не плохая спермограмма!!!! всего то надо обратиться к врачу сдать 2-3 анализа и УЗИ он выпишет витамины, БАДы и скорее всего свечи (максимум уколы) и от него надо будет всего лишь это сьесть и через 72 дня после последней таблы пересдать СГ (если у вас уже к этому времени пузо не вырастет))))))потому как мужская сперма достаточно хорошо востанавливается, а через 72 дня совершенно обнавляется!
19.12.2013
30 ему-не маленький
19.12.2013
Помогите разобраться Курс "Родишь" Евы Бронских