Жду советов
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВАМне 23, года с мужем планируем ребёнка с первого ПА, такая у нас с ним любовь можно сказать с первого взгляда., но увы уже как 1,5 ничего не получается! Год назад в ноябре у меня было кистозное изменении яичником, и матка смещена вправо, летом проверилась всё норм. Никогда не было абортов и выкидышей, вот только у мужа мне кажется главная проблема у него Варикоцеле - ему в 16 лет делали операцию.И меськи у меня не регулярные цикл начиная от 25 дней и до 56 затягивается. Деток очень сильно хочу,с начала этого месяца я уже и шалфей начала пить, и рыбок нарисовала, и молюсь постоянно!
manyashka91
Ау меня тоже непостоянные циклы,по узи своей овуляции нет, сказала беременнить после отмены таблеток(пить 3 месяца), или стимулировать овуляцию таблетками.своими силами больше года нини. А дочкой с первого раза забеременела после отмены противозачаточных
18.01.2016
Ответить
Alexandra
найдите себе гинеколога-эндокринолога, такой врач найдет проблему и дай бог решит ее! у моего мужа тоже варикоцеле, однако СГ очень хорошая, так что не показатель, мужу надо сделать спермограмму и MAR-тест, и будет понятно есть ли у него проблемы... а вот с женским организмом все сложнее ((( Но врач обязательно поможет ))) я планирую с 22 лет, и тишина, были частые задержки, часто мазня, ни одной Б! выяснилось что виноват эндометриоз и СПКЯ, это после лапароскопии. желаю вам удачи )))
20.01.2015
Ответить
Жужка
Варикоцеле тем более прооперированное в молодом возрасте не есть равно проблемы у мужа. У моего родственника в 18 лет прооперировали вприкоцеле. Сейчас ему 25 лет уже папа троих детей.
Чтобы понять есть у мужа проблемы или нет ему надо сдать СГ. И СГ надо сдать обязательно, потому что вы можете проверяться до по синения, но может оказаться все без толку.
Все остальное вам девочки написали.
20.12.2014
Ответить
Амалия
Вот прям от сердца говорю!Ищите врача,не затягивайте с этим,оглянуться не успеете как лет пять будете все пить шалфей,витамины и остальную х@ерню делать!Гармоны,трубы,гсг,матку и все остальное проверять бегом!
15.12.2014
Ответить
Евгения
шалфей и рыбки, а главное — надежда, это хорошо. Но к врачам вы обращались? Что вам говорят?С нерегулярными месячными тем более к врачу!Матка была смещена из-за кисты. Что была за киста? Как удаляли?
15.12.2014
Ответить
Евгения
Марго, все возможно: и гормоны, и масса тела, и куча причин. Еще раз повторюсь: вы у гинеколога наблюдаетесь?
15.12.2014
Ответить