ПЛачет сердце ....после двух замерших беременностей .ПОдскажите что делать дальше

Захожу сюда по старой привычке( Сколько слез я пролила здесь в ожидании чуда .
15.02.2016
у нас причина оказалась в иммуноконфликте(нереальное количество анализов и обследований)1 замершая и 3 выкидыша на сроке 6-7 недель. Потом дочку выносила на иммуноглобулинах и т.д. очень тяжело! каждый раз врачи говорили- нечего тут сохранять все равно не выношу. Я всех лесом посылала! Разговаривала с малышкой умоляла ее не бросать меня . И у вас все получиться!!!
15.02.2016
подскажите .как нашли причину иммуноконфликта,какие анализы сдавали?
16.02.2016
лимфоцитотоксический тест ( муж и жена вместе сдают кровь) в некоторых клиниках называют тест на совместимость, hla типирование супругов и иммунограмма ( женщины) тоже некоторые паказатели играют роль могут отторгать плод.Если надо могу порыться в своих анализах напишу подробней. Просто уже подзабыла. Многие врачи не верят в иммуноконфликт как в причину невынашивания, но у нас все остальное было идеально!
16.02.2016
Ми с мужем ждали беременности 10 месяцев. Я вся извелась. Оооочень хотела лялечку, прошла анализи я здорова, он здоров, а ляльки не било. И я пошла к одному прозорливому монаху и он порекомендовал мне молится ооочень хорошую молитву,, Акафист святим Богоотцам Иоакиму и Анне", ето родители Пресвятой Богородици которие долго не имели детей и очень молились, и Бог в милость дал им дочь Пресвятую Богородицу. Ету молитву я молилась каждий день и плакала, иногда забрасивала ее, но именно она мне помогла, Бог помог мне, я молилась ее гдето месяца три. но ее надо молится из Благословения батюшки или монаха, а может он подскажет вам что-то свое. Понимаете если Бог не захочет можете ви бить здорови а ляльки не будет, а он зовет нас своими методами, не давая сразу нам ребенка чтоби ми познакомились с Богом, привикли к нему молясь о детях, и дает нам ето счастье, а ми в ответ благодарим его и вот ми вместе с ним с Богом, и он помагает нам всю жизнь, а ведь если он би нас таким методом не позвал к себе ми би и не вспомнили о Боге. Молитесь Бог вам в помощь!!!
02.02.2016
Я еще сдавала антиспермальные антитела. именно кровь. Надопровериться на эндометриозы всякие и т.д. часто они мешают вынашиванию. К слову у меня 3 замерших было перед дочкой, причину так и не нашли.
31.01.2016
Спасибо за ваш комментарий ,подскажите Антиспермальные тела ,на определенный день цикла сдаются? по узи эндометрий хороший или как то по другому измеряется?
31.01.2016
Это вам лучше у врача узнать. вообще на эндометриоз помоему на 5 день цикла делается узи. антиспермальные антитела (для выявления причин невынашивания а не проблем с зачатием, для проблем с зачатие мазок сдается) по моему в любое время сдается, сейчас уже не помню давно сдавала.
31.01.2016
Зачем вам отменили утрожестан??? Если вы на нем забеременнели то и должны были с ним вынашивать до 12 недель как минимум нолучше до 20-ти. (постепенное снижение начинать с 16-ти).
31.01.2016
мне его когда тест заполосатился назначили .а потом при отличном уровне прогестерона отменили ,понимаю что зря ,ну уже ничего не исправить(((
31.01.2016
Забавный у вас врач, если вы принимаете таблетки прогестерона он у вас и будет хорошим. анализ до этого сдается. И понятие достаточности прогестерона относительное для одной Б достаточно для другой нет. Я только на 400 мг в день выносить смогла и пила его с полосатого теста до 32 недель. сначала дюфастон потом утрожестан вагинально.
31.01.2016
абсолютно согласна с вами .бес попутал с ней связаться
31.01.2016
Какой у вас цикл? Стабильный? Овуляция каждый цикл? Мне проверяли после ЗБ пролактин-макропролактин, щитовидку, прогестерон, полиморфизм генов. Муж рано сдался.
31.01.2016
Цикл не стабильный то 28 ,то 26 дней ,щитовидка-норма.овуляцию буду проверять.А вот про полиморфизм расскажите пожалуйста
31.01.2016
28-26 это стабильный цикл.
31.01.2016
Это анализ крови на генные мутации. У меня есть мутация в гене фолатного цикла. Отсюда идут пороки нервной трубки у плода. И все, плод погибает, замирает, чистка. Мне делали 6-7 тестов на разные гены, вышел этот. Но это решается медикаментозно. Лечиламь около года. Родила год назад, мне 32. Не отчаивайтесь. Найдите хорошего врача. Желаю Вам заветных полосок)))
31.01.2016
Спасибо вам за то, что поделились! У меня тоже мутации фолата, уже вторая замершая;( детей нет..и все на ранних сроках (8 и 6 недель). В сторону того, пороки нервной трубки еще не смотрела... Но фолаты и В12 пью
12.05.2020
По поводу плацентраной недостаточности Перманентное планирование беременности при условии транслокации хромосом.