Как настроиться на позитивные мысли? Мы так долгождем тебя, наш малыш!

Добрый день Анечка! Держитесь, все будет хорошо! Все обязательно получится, нужно верить в чудо, у меня тоже куча проблем со здоровьем, и руки опускаются, 3 года ждем малыша, а его все нет. Стараюсь держаться, хоть это и трудно, и вам желаю сил, терпения, и все у вас получится!
14.02.2016
Добрый день, Алсу! Спасибо Вам за добрые и теплые слова!!! Давайте верить в чудо вместе!!! А еще мама всегда моя говорит: "Мечтай об этом чуде, представляй своего малыша! Как будешь гулять с ним, как радоваться всей семьей будем, какие глазки будут у малыша, какие волосики...!" И я стала мечтать))) Воодушевляет! И вера появляется что Боженька про нас помнит!
15.02.2016
Анечка не отчаивайтесь!) Моя сестра долго не могла забеременеть. Врачи и тд у мужа все прекрасно,а у неё ситуация не очень. Мутации крови, проблема с трубами и врач говорит вообще детей не будет. Они не отчаились и скоро у них появится замечательный сын. Пусть они и делали эко) у вас все получится!!!
12.02.2016
Три года проверок, куча врачей, анализ, операции, и ничего... Но читая такие комментарии, начинаешь вновь верить в чудо))) Да, я очень рада что сейчас есть ЭКО, и пусть не с первого раза получиться, попытки все же есть. Но маленькая надежда теплится, что получиться самой забеременеть. Машенька спасибо Вам за комментарий! Мы будем очень стараться и верить!!!!
12.02.2016
Все получится! Бог он поможет) и на нашей улицы будет праздник!)
13.02.2016
Да, Машунь!!! Я очень верю что мы все скоро будем делиться радостью исполнения нашей мечты!!!
15.02.2016
Анна, у меня похожая история, ВБ и полостная операция с удалением трубы в 2013 году, потом проверка оставшейся трубы, врач перед операцией сказала, что если труба плохая удалят ее, я в шоке просто была... По результатам она оказалась проходима, но были спайки, они была как бы припаяна к кишечнику. После операции разрешили через месяц беременеть, анализы были отличные и у меня и у мужа. Вообщем год попыток, стимуляций, таблеток, уколов...руки опустились, стали собирать документы на ЭКО, пока отвлеклись на это случилось чудо, наступила долгожданная беременность. В общей сложности после ВБ прошло почти 2 года планирования. Я прекрасно Вас понимаю, сама ревела каждый месяц когда приходили М. Не опускайте руки, все обязательно получится!
12.02.2016
Маришка, спасибо Вам большое за ответ! Буду брать себя в руки! Постараюсь немного отвлечься! Очень верю что у нас получится самостоятельно забеременеть! Спасибо за поддержку!
12.02.2016
Конечно все получится! Главное отвлечься н что-то другое, может быть хобби или еще что-то. Удачи Вам
12.02.2016
Спасибо! Сейчас выйду на работу, она у меня энергичная, постараюсь забыться))) Стараюсь настроиться на позитив и верить что чудо случится!!!! Спасибо Вам за поддержку!!!
12.02.2016
подскажите где проверить проходимость труб в Пензе "Непроходимая" труба