Узист предположил хронический оофорит но беременность подтвердить или опровергнуть не может,
АнализыПошла на узи по причине задержки 46 день цикла (обычно 35-37). Первый узист не увидел ничего, но спросил как я думаю могу ли быть беременной... я пошла к другому специалисту, он смотрел меня 40 минут!! В конце спросил что показывает тест …в заключение написал под вопросом хронический оофорит, но в правом яичнике желтое тело, поэтому он не может наверняка сказать об отсутствии беременности! Вот к этому я и прицепилась)) у меня ведь ни каких симптомов х оофорита нет... завтра к гинекологу, надеюсь оофорит не подтвердится)
Пред.историЯ) 2013 регресс на 10 неделе, 2014 диагноз поликистоз, 2015 лапара и безуспешные попытки ((а вчера поликистоз не подтвердили ))
dinara
У меня хронический оорфит, я его тоде не чувствую, совсем никак не мешает, заберепенела с ним и проходила всю беременность никак его не чувствовала. Сейчас планируем второго бейбика, так что не паникуйте, а желтое тело какого ращмера было?
21.10.2016
Ответить