Про мое здоровье, я одна такая?

Мне тоже раньше казалось, что у меня постоянно что-то болит, это называется ипохондрией. Автор, просто мы с Вами ипохондрики) сейчас стараюсь не замечать. Конечно, если сильно беспокоят боли, то лучше к врачу. А про историю с порчей и сглаз, как замуж вышла, сама не раз об этом задумывалась, но у меня на это другие причины..
27.04.2017
Вот половина ваших симптомов, как у меня были) Сходите к гастроэнтерологу, проверьте желчный, поджелудочную, печень. Скорее всего нужно скорректировать питание ну и как писали девочки нужно или к психологу или самостоятельно настроиться на позитив.Не ищите сглаз там, где его нет, у меня после замужества тоже все обострилось,т.к. переехала, смена режима питания получилась(раньше старалась питаться правильно, потом расслабилась и вылезли сразу все проблемы) Удачи Вам и позитива!
26.04.2017
К психологу нужно обратиться...все из головы..
23.04.2017
Я сама тоже такая была,но заметила одну вещь чем меньше обращаешь внимание на эти симптомы тем меньше болеешь,просто больше двигайся,и настрой себя на позитив.
22.04.2017
Все проблемы из головы. Почитайте Луизу Хей, может по другому на жизнь свою посмотрите. В 25 лет столько болячек - не нормально.
21.04.2017
Я бы сдала из горла мазок на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Потом пролечила, если что-то найдут. Плюс у вас там рядом Китай. Я бы слетала сделала массаж. Сама летала на Хайнань в прошлом году, делала массаж. В итоге сразу по прилету забеременела. В январе родила
21.04.2017
8ое или 2ое эко... Опять пролет