"Сюрпризы" судьбы..

Юлия , а что написали в заключении по малышу и по плаценте ??? Причина преждевременных родов ??? Держитесь , молитесь- время лечит .
20.06.2017
Страшная история, дай бог вам здоровья и сил, дочке же нужна здоровая мама, но не пускайте ситуацию на самотек. Я вот прагматик, меня врач направил на выявление аутоантител не смотря на то, что у меня и беременность то не начиналась, антитела к микросомальной фракции тироцитов (МАГ-АТ), АТ-ТГ (антитела к тиреоглобулину), ТПО-антитела, антитела к рецепторам ТТГ, антифосфолипидные антитела, в общем по анализам, если бы забеременела - точно был бы выкидыш, может недообследовали? Я вот как-то в судьбу не очень верю...
06.06.2017
Очень понимаю ваше горе, сама прошла через это я дважды теряла своих малышей на 24 и на 31 неделе , одно могу сказать, что нас не ломает то делать сильнее . Вы обезательно станете дважды мамой, верьте и молитесь.
05.06.2017
Про молитвы и Него... А он вообще есть...?!.. Уже сомневаюсь что-то...
05.06.2017
Да уж...в такие моменты реально начинаешь задумываться, а есть ли Он вообще? Я думаю, что каждому по вере все равно. Сколько бы у вас не получалось, не останавливайтесь, не опускайте руки, хотя это очень тяжело, когда такие вещи случаются, это очень жестоко... От всей души желаю Вам всего самого лучшего, пусть у вас все получится в следующий раз, и будет у вас ещё ребёночек! Пусть за всё ваши страдания, вам воздастся, ну нельзя человеку переживать столько горя....
08.06.2017
Юлечка,сочувствую вам,все это очень страшно,что с вами произошло,но видимо не время.Вы не одна такая,но держитесь,не отчаивайтесь,у вас обязательно будет малыш,а может еще и не один.
05.06.2017
Спасибо за поддержку, Наташ, но рожать мертвых детей, в этот раз еще и здорового, еще и без пузыря, большой, всё чувствовала... Это ужас, конечно... Просто читаю истории и думаю - зачем мне вообще даются дети, а потом бац - нет.. Как будто я сломанный инкубатор. Знакомая говорит - ангел.. Я же не завод по производству ангелов, я всего лишь хочу малыша..
05.06.2017
Юлечка,вы не поверите,ноя сижу и плачу.Я не проходила того,что прошли вы.Перед третьей беременность у меня была еще одна.Я с первых дней почувствовала не ладное.Пошла к врачу,жалуясь на жуткие боли в низу живота.Мне сказали что у меня больное воображение.Сделали узи-ничего не нашли.Через неделю потекла какая то вода,боли усилились,я не могла встать с постели,муж отвез в больницу,где у меня обнаружили замершую на сроке 7-8 и лопнувшую кисту.По словам врача,еще 30 минут и все.Некому бы было беременеть в 4 раз и рожать.Врач после операции сказала,что малыш из-за кисты замер,и вода текшая,это она начала прорываться и очень странно,что на узи не увидели кисту,которая полностью покрыла яичник.Дай Бог вам не сломаться и пережить все,что с вами случится.Ваши крошки к вам рано или поздно вернуться.Крепитесь.
05.06.2017
Спасибо
05.06.2017
Держитесь моя дорогая!!!! Все будет хорошо!!!!!
05.06.2017
Спасибо
05.06.2017
3 замершие, ген протромбина, нормальный гемостаз, нет причины Репродуктолог в Самаре