Кто родил после зб?

А у вас по анализа была мутация и назначили клексан? Мне кажется что вам нужно не только надёжного гинеколога и гематолога искать и сними планировать б.
04.11.2019
У меня гомозигота F13 и гетерозигота PAI-1 первый гематолога сказал что критичного нет, поэтому во вторую Б назначила дипиридамол и контроль крови. По контролю кровь начала сильно разжижаться и мне отменили дипиридамол. Контроль ток сказали делать. Плод замер, хоть и на тот момент кровь была в норме. На третий раз гематолог сказал давай Клексан. Пояснила это тем, что хоть мутация не кретичная, возможно организм так ведёт себя. Но её назначения были сделаны на основании того что по гинекологии я сказала у меня все в порядке. Вот и вколола на третий раз, и вышел плод. Но я сразу пошла к другому гемотологу. Второй сказал тоже. Только дозировку меньше рекомендовала, так как вес у меня маленький. Гинекологов меняла. По генотипу у меня с мужем из шести три совпадения. Уж не знаю что мешает нашей Б развиваться. Но от того что я меняла врачей, я ток отодвинулась от цели, так как они снова и снова назначают анализы одни и те же. Вот сейчас иду пока по одной схеме.
04.11.2019
Вот и я переживаю. Сдала анализы на мутации всякие и кариотип с мужем. Главное правильно назначения чтоб были. Все будет хорошо. Будем держать кулачки. Удачи и здоровья
04.11.2019
Спасибо! Буду ловить удачу в этом цикле. И вам здорового карапуза, да поскорее бы!
04.11.2019
Думаете ЗБ именно из-за тонкого эндометрия? А на каких сроках замирало? У меня эндик отличный, но всё равно уже две ЗБ (правда не подряд). Наоборот, в первую Б был эндометриоз и гиня сказала, что проблемы с эндиком - проблемы "зачатия". Мол, если удастся заБ, то уже не важно толстый он или нет. Слышала, что с тонким тоже проблема при имплантации... Неужели тонкий и потом в процессе вынашивания может "аукнуться"?
04.11.2019
В 2013 г. Замер на 7-8 неделе. Была ретрохориальная гематома. Но так как я была без опыта в данных делах, послушала узиста. Мол ничего страшного нет. Пришла жк, а там в регистратуре меня не пропустили. Только по записи, а ближайшая была через две недели. В тот день как пришла и узнала что уже зб. Я тяжело это перенесла и муж тоже. Супруг боялся потом заводить детей. За меня переживал. Тем временем я здавала анализы. Нашли уреаплазму у обоих,незначительные(так гематолог сказал) мутации гемостаза, вылез эндометрит(лечила).Приступили к новым попыткам только в 2017 и сразу получилось забер. Эндометрий такой же 5,8 мм. Контролила кровь было все ок, но когда пришла на скрининг в 11 недель, узнала что опять зб и по ответам узиста это случилось на 8 неделе. Опять начала ходить по врачам, сказали нужно улучшать эндометрий. Должен быть пышный. Так как видимо плоду не хватает питания. При этом доплер в матке в норме. Тут подключила физио, от этого эндик не изменился. Снова пытаемся в 2018 и вот Б. Тут уже гематолог говорит клексан давай коли как узнаешь о Б. Колю его с утра и через пару часов слышу как сгусток маленький выскользнул. Побежала на УЗИ, а беремен. уже нет... Вышел. А было недели две только. Сейчас гормона и насыщаюсь. Дивигель мажу и дюфастон пью. Гиня говорит опять пытаться хоть и маленький эндик. Гормонами его будем поддерживать. Вот в этом месяце буду опять пытаться зачать. По общим показателям Гиня сказала что скорее всего в моем случае это эндометрий влияет. Но кто знает. Мне вот сперма мужа по показаниям не нравится, но андролог сказал нормальная. И дал заключение. У меня уже толмуты этих анализов и всемозможные лечения за спиной.
04.11.2019
Тоже одна Б на 6-7 неделе, другая на 8-9 замерла. Так в обоих случаях списали на генетику. Больше ничего найти не могут. Очень жаль, что у Вас так всё с самого начала не заоадилось. Что характерно при крохотной отслойке на ранних сроках меня тут же в стационар положили, причём если бы мне в день УЗИ на прием не надо было идти, то я бы тоже никуда не пошла. А из ЖК сразу сумки пошла собирать. На следующий день уже лежала. На Вашем месте я бы всё равно попыталась хоть с таким, раз не наращивается "зараза". Может, поддержка с "зачатия" поможет критический срок проскочить. Если есть возможность поделайте физио с первого дня М и до О. Уверена, что с сыном мне оно помогло. Там после ЗБ курс прописали и вторя Б "проскочила".
04.11.2019
Физио делала. Но по назначению гематолога уколола клесан и все вышло. А сейчас вот на гормонах, а в этом случае наверное физио не стоит, а то гиперстимуляция ещё получится. Я вот терзаю себя за халатное отношение во время первой Б. Если бы моя голова соображала получше тогда, я бы тут же побежала в стационар любым путем.
04.11.2019
Генетический тест на совместимость Результаты анализов на полиморфизм после зб