7дпп эко 5дневки
ЭКО(Протокол,подготовка)Девочки, привет. Сегодня 7дпп пятидневок. На 6дпп появились коричневые выделения совсем чучуть, выпила транексам и отменила в этот день клексан. Сегодня 7дпп все было чудесно, но к вечеру маленькая коричневая мазня, укол клексана уже сделан. Всего поддержка прогестерон 200мг по 2 шт 2 раза в день. Тест не делала и не хочу.. хгч назначен на 10 дпп. Рано паниковать?
Светлана
Здравствуйте девочки, я новенькая, разбираюсь только в форуме) у меня тоже сегодня 7дпп... тест утром делала отрицательный, что то уже решила что неполучилось ничего.. хотя врач говорила что и эндометрий и эмбрион идеальные...это моя первая попытка..
14.12.2022
Ответить
Валерия
Может это у вас прикрепление плода так проявляется, у меня чуть мазануло на 8 или 9 дпп, репродуктолог сказал не паниковать , больше не мазало, но есть большая вероятность что это клексан
07.12.2022
Ответить
Натали
Клексан разжижающий... транексам загущающий... а на долго вам клексан назначили? И нельзя ли его заменить например пероральным кардиомагнилом а лучше курантилом
07.12.2022
Ответить