5 дпп и никаких ощущений
ЭКО(Протокол,подготовка)Всем привет!
Был криоперенос в ец 30.01.2023 на 6 дпо, подсадили одну пятидневку. Сегодня 5 дпп. И абсолютно никаких ощущений. За спиной 2 переноса. Очень устала, отчаялась и не верю в этот раз..
А как было у вас?
Кира
У меня тоже никаких симптомов нет правда второй день после переноса тоже в е.ц двух пятидневок , в прошлые разы всегда четко ощущала имплантацию в первые 3 дня после подсадки , сдесь тишина настораживаюшая , у вас в прошлые переносы были симптомы имплантации ?
04.02.2023
Ответить
Маруся
Кира , в первый перенос тянуло живот и болела грудь. Во второй перенос начало тянуть поясницу - был пролет. Так что тут я не знаю, что думать, ни одного симптома, ничего :(
04.02.2023
Ответить
Маруся
Кира , боюсь, что слишком рано. До месячных 4 дня еще. Доктор сказал, если задержка будет, то сделать тест, но руки чешутся сделать уже сейчас, но оооочень боюсь расстроиться.
04.02.2023
Ответить
Кира
Маруся, я думаю уже должен показать , у меня на 3 дпп показывал в двух прошлых подсадках на згт и в е.ц .
04.02.2023
Ответить