ЭКО по ОМС Краснодар

Лучший ответ

Мы платно делали в Питере, в Ава Петер у Янчука, смогли стать родителями. Попробуйте с ним связаться, можно и онлайн консультацию для начала получить.
15.09.2023
Я делаю в Екатерининской по омс, но там четко по приказу не менее 1,2 должен быть амг. Первый протокол делала на Зиповской Базовая акушерско-гинекологическая клиника, мне не подошло там лечение, но знаю, что там были в стимуляции девочки с низким амг, их оформляют как клиническая апробация, и такой же протокол делают по омс.
12.09.2023
Можно обратиться или в "Центр ЭКО" или в "Первое слово". Делали в "Первом слове" правда платно. Не по ОМС. Можете попробовать узнать там
12.09.2023
Ят342 Он Т342, мы тоже) у Зумрут Магомедовны
12.09.2023
Lybasha, да, и мы у нее. Благодаря ей у нас родилась доченька)
12.09.2023
Посмотрите Екатерининскую. Делали платно. Мне понравилось отношение врача, без сюсюканий, перехода на «ты», без лишних назначений и препаратов.
12.09.2023
Лисичка , спасибо! А что за врач?
12.09.2023
Lybasha, я обратилась к Шпак Н.В. Читала, что некоторым не нравится, что она равнодушная и, якобы, не поддерживает пациента, не проявляет заботы. А мне так было проще, я с ней не чай пришла пить и о жизни толковать. Я пол года потеряла «на своего в доску врача», потому искала именно такого врача, который просто сделает свое дело)
12.09.2023
Качество яйцеклеток! Отчаяние крик о помощи