Тесты после переноса
ЭКО(Протокол,подготовка)Девочки, привет!
можно было у кого- то , что на 5-6 дпп пусто , а на 7 день появилась полоска на тесте?
4ВА эмбрион
Мария
У меня на 5 пп появился еееееле еле различимая полосочка,
на 7 пп уже ярче
08.12.2023
Ответить
Таня Орозова
А какой тест делали? У меня первый раз на 5 дпп, второй на 4 дпп были //
08.12.2023
Ответить
Анна
Таня Орозова, мамачек
у меня при первом переносе уже было видно // на 4 дпп
а сейчас 5дпп и пусто, мне виднеются только призраки, и то возможно я себе сама их рисую в голове
08.12.2023
Ответить
Таня Орозова
Анна , тоже люблю мама чек, они даже при хгч 2.5 уже выдают еле заметные //. Покажите тест, может вместе разглядим там .
08.12.2023
Ответить
Таня Орозова
Таня Орозова, мама тест с чувствительностью 10 чуть ярче показывают , чем мама чек, может его попробуйте. А лучше завтра на хгч сходите.
08.12.2023
Ответить
Таня Орозова
Анна , и кстати в первый раз на 5 дпп утром был кристальный тест, а ближе к ночи уже виднелись //
08.12.2023
Ответить
Наталья
У меня так было в первую беременность) на 7 дпп появился призрак призрака (хгч 32 тогда был). Тесты стали нормально ярчать ближе к 10 дпп. А во вторую беременность на 5 дпп уже полоска была еле видна. Но и хгч изначально повыше был (на 6 дпп 45). Смотря ещё какие тесты. Эви показывают, фрау молчат. Лучше сдайте хгч
08.12.2023
Ответить
Иринка_Апельсинка
Может у вас призрак призрака а вы не видите? На 7дпп можно сдать уже хгч
08.12.2023
Ответить
Иринка_Апельсинка
Анна , вот мой на 6дпп - фрау каж, я ниче не вижу, а хгч был 16. Не расстраивайтесь, сдайте анализ завтра, делать тесты - себя не уважать 😀 я в первую Б глупенькая была, замочила тест в 4 утра и расстроилась (правда тест спустя 5 часов выдал призрак - у вас вижу прям свежий еще на фото). Во вторую Б сперва хгч сдала, потом стала тестами увлекаться 😀
08.12.2023
Ответить
Таня Орозова, вот🥲