Тянет низ живота. 8 неделя беременности.

Лучший ответ

У меня болел живот все время до 16 недели, пока плацента не сформировалась. А как вы хотели, у вас жизнь в матке зарождается, естественно будет тянуть и болеть. Если матка в тонусе, то тоже может тянуть живот. Хорошо помогают свечи папаверин, магний при тонусе. Расскажете врачу про свои ощущения, он вам назначит препараты.
08.01.2024
Анастасия, спасибо большое за Ваш ответ. Я ни в коем случае не думала, что будет легко. Просто я очень мнительная, и стала переживать.
08.01.2024
Да было такое , тоже все тянуло
08.01.2024
Ева, Спасибо за ответ!
08.01.2024
Это может быть вариантом нормы. У меня в какие-то беременности тянуло живот, а в какие-то нет Сейчас вот спокойно все, а 2,4,5 беременность на первых неделях были тянущие боли.
08.01.2024
Да было с 4й по 8ю недель врач поповерин говорила ставить но у меня была отслойка из-за тонуса сейчас все хорошо!Вы обязательно говорите врачу о всех своих проблемах не стесняйтесь,бывает из-за плохого стула так или газов нужно все говорить .У меня был запор(сори) 4дня что привёл к тонусу матки вот и произошла отслойка все стеснялась сказать ,а надо было врач назначила дюфалак пить сейчас со стулом все хорошо и тонуса нет
08.01.2024
Марина, вот про стул хорошо, что написали. У меня начались очень частые запоры, я еще и на это думаю, потому что хожу по малу, и мне кажется кишечник не полностью опорожняется(
08.01.2024
Маргоша, так бывает при беременности и мне назначили дюфалак действует он мягко мне реально стало легче
08.01.2024
Первый скрининг пол очень много ем