Какие в этом плюсы?

мой реальный плюс - я рада, что с первым мужем у нас не получилось, он тогда бросил меня и ушел к беременной любовнице с упреками, что я бесплодна. И слава Богу! Глядя на него сейчас, стыдно, что я вообще с ним знакома. И по себе уверенно могу сказать, всему свое время.
24.04.2010
а еще если бы не пережили все это лечение, неудачные попытки, то не так бы все это ценили... мой муж сейчас именно стал говорить насколько он понял как хочет ребенка и что если узнает что я беременна когда-нибудь, то станет самым счастливым человеком на свете... а случись все сразу такого ощущения бы точно не было) к этому надо прийти... ведь то, что дается тяжело становится еще в тысячи раз ценнее....
23.04.2010
Хороший пост ! По делу Жень ! Дай пять ! ;) Ну и по существу) Я вот тоже заметила, что нас намного сблизило и сроднило то состояние,  которым мы почти 5 лет прожили (из них  почти 3 года планировки, это уже в браке). Появись реебнок сразу, наверно так бы не насладились д/другуом, не притерлись в начале нашей совместной жизни бы хорошо, как это важно всегда бывает на началах, а было бы наверно еще пуще, бытовуха с ребенком бы совсем  все ступала и "утопила", зная мою вспыльчивость, тяжко нам было бы, да действительно я это щас понимаю, вижу, и как бы ощущаю. Хотя не мгу быть уверена на 100%, м.б. было бы все Ок  и в быту и в отношениях, будь ребенок сразу ! И все-таки, как всегда я люблю говорить, все что не делается все к лучшему ! Сейчас мы намного лучше притерты и ознакомлены)) д/дргом, нежели даже 3 года назад, до свадьбы. Уже лучше знаем каждое "Я", каждое "Нет" - которые может и "Да")))))) И часто вспоминаю слова своих родителей, которые в свое время братом и мной обзавелись быстро, что - "Поживите пока сами для себя ! Но и конечно не до седин))))))) !" Истинная правда ! Я даже могу сравнить то, как я хотела ребенка 2-3 года назад, и как я хочу его щас - девчат, это два разных ощущения ! Все-таки тогда мной руководило больше стадное чувство - у всех есть и мне надо ! И только примерно около года назад я поняла, что я нехочу как все !  Пусть у меня будет так, как Боженька даст ! Конечно, тянется время, и думаешь, ну когда же......... Но все-таки, сейчас я осознана в этом желании ! И даже моя мужА)) иногда показывает, что уже воощем та и он готов к появлению малыша, чего раньше не было. Итог: как не бонально, всему свое время ! Главное верить, что у каждой из нас оно обязательно будет !
23.04.2010
ЖК или ЦП?