Народные средства для мужчин.

Какое-то странное лечение Вам назначили. Если мне не изменяет память верона - это для потенции.Ни спемана, ни спермактина, ни спермапланта.... А гормоны сдавали?Из травок при вашей проблеме рекомендуют девясил. Он есть даже вроде в форме таблеточек. 
11.07.2013
Спасибо, за ответ!! мы уже попали к хорошему андрологу который все нам подкорректировал!!! теперь выяснилось, что у меня трубы не проходимы!!
12.07.2013
А какой процедурой выяснили?? Лапароскопию не делайте пока у мужа не восстановится нормальная СГ! Удачи!)))
12.07.2013
У мужа уже два года нормоспермия.У меня все было по классической схеме, по ГСГ трубы проходимы. 2 года безрезультатно. Потом лапароскопия. И получилось что правая непроходима, а левая сильно извита (но думаю что там тоже ничего не работает). Поэтому показания ЭКО.
13.07.2013
Я извиняюсь, что так поздно написала. У меня почему-то ваш пост в топе отобразился! не видела что он двухгодичной давности. когда у вас эко?? Желаю удачи)))) у вас все полполучится!!!
13.07.2013
Не надо извиняться!!!!!!! Вы же от чистого сердца писали!!!!!!!!! И это очень приятно  super_smilies082.gif!!!! Спасибо Вам что вы такой добрый и отзывчивый человек!!!!!ЭКО у нас в октябре!!!!!!!! Планируем в отпуск уложиться!!!!!!!! Только он у нас по длинее!!!!!!!!!! 49 дней!! так что буду верить что все получиться!!!!!!! Спасибо за пожелание!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!! И оставайтесь всегда такой доброй и отзывчивой!!!!!!!!! 
19.07.2013
У вас надеюсь уже долгожданная беременность???? У меня тоже утолщенный эндометрий, и по узи ставили спайки, но на лапаре спаек внешних не нашли.
19.07.2013
меня тоже этот вопрос мучает, перелопатила уже столько информации в интернете... пришла к выводу, что обязательно надо давать мужу грецкие орехи смешанные с медом, вкусно и очень плезно! По-больше зелени, морепродукты очень хороши, двигаться по-больше. А вот по поводу мяса, во многих источниках информации я прочитала, что надо ограничить (хотя может имеется ввиду жирное). Забыть надо про пиво, сигареты (никак своего не отучу от них...рррр) в общем, удачи нам и нашим муженькам любимым )))) вот некоторые советы из интернета: "Целители считают, да и тибетская медицина советует мужчинам при полной неподвижности сперматозоидов полечиться в период с осени до весны отваром семян, чтобы стать счастливым отцом. Во время лечения полезно принимать лечебные ванны: 50 грамм корней и листьев подорожника настаивать 40 минут в литре кипятка. Процедить, вылить в ванну, вода в которой 36-37C. Ванну можно принимать в любое время дня, по 15 дней каждый сезон - осенью, зимой, весной. Белая и розовая розы, имеющие тонкий аромат - богатейший источник витамина Е, а это витамин молодости, высокой половой возможности и способности, прекрасный стимулятор для работы яичников, улучшения сперматогенеза у мужчин. Необходимо собирать лепестки белой и розовой розы и готовить из них воду, масло, сироп. Сироп из белой и розовой розы облегчает зачатие, если "виновница" бесплодия женщина, если мужчина, то надо брать темно-розовую или красную розу. Любят в народе спорыш еще и за то, что он хорошо лечит бесплодие, способствует зачатию и оказывает лечебное действие на работу яичников, матки. Желание иметь сына иногда бывает столь сильным, что вынуждает женщину рожать по несколько раз ... опять девочку! Тяжело переживают эту ситуацию и муж и жена. Вот здесь на помощь может прийти спорыш - недаром молодые женщины, в роду которых преобладали женщины, еще до зачатия пили настой спорыша, чтобы подарить мужу первенца-сына. В любом случае, от травки-муравки вреда не будет, а пользу она принесет. Настой: 3-4 столовые ложки сухой или свежей травы залить 0,5 литра кипятка. Настаивать лучше в термосе, не менее 4-х часов. Пить по полстакана 4 раза в день за 20-30 минут до еды. "
26.08.2010
Побольше мяса , зелени , орехов и меда, и морепродукты, здоровый образ жизни вот оно лечение. Удачи!
24.07.2010
Кое что о народных средствах. Боровая матка